Момент Инерции
( )
07/02/2021 17:30:17
Всё готово, но не так быстро (+)

собственно наклейки на лицевую часть и информационные тоже. Вы сейчас спросите "когда будет массовая продажа мате?" Я отвечу. товарищи, что никогда . У нас - социалистический строй и "продаж" как таковых не существует, тем более капиталистических. Реализация поставок мате населению будет производиться распределительным методом в соответствии с плановой экономикой. Да да, именно по талонам. Чтобы приобрести продукцию Общества El Mate необходимо иметь карту ОГС или СХ, либо посещать встречи ПРС. Не более 1 пакета в одни руки , ладно здесь шучу, можно два. Это ещё не всё. При социализме был ГОСТ и у нас соответственно тоже. Чтобы та или иная марка попала в список реализации, получив знак "Общество El Mate рекомендует" необходимо провести не одну дегустацию. Пока пробую только я, потом думаю создать дегустационную комиссию и выработать собственные стандарты оценки чая мате. Поэтому ждём.. предлагать всё подряд я товарищам НЕ собираюсь, буду выставлять продукцию только после полного цикла дегустационных мероприятий и подробного отчёта.

А пока фотка из рубрики "с мате по жизни"