Солнечный Хоровод
( )
12/01/2017 10:37:48
Расширенная встреча коллектива “Солнечный хоровод” – “Адский отжиг в.. Раю!” . 19 января (четверг).

В январе у нас немного неравномерный график, сейчас две недели подряд будут идти тусы, а потом пауза до февраля, получается типа “два черед два” (ну две недели подряд потом две недели перерыв).
Хотя если учитывать что Большая Встреча была аж 14 декабря, то всё логично.
Настало время сделать нам из неодухотворённого помещения и холодных кроватей нечто одушевлённое и живое, вдохнуть страсть в каждый сантиметр воздуха и из кроватей сделать печки.
Правда слова “печь” и ”рай” плохо сочетаются в одной теме, но вот такой у нас оригинальный коллектив,
мы соединяем несочетаемое, то есть будет адски жечь в райских условиях или как пел Муслим Магомаев в песне “Герои Спорта” – “скажут нам что мы – боги, скажут – молодцы, черти” .
Да, о спорте, предыдущее собрание прошло интенсивно и полностью отвечало высоким нормативам, девушки буквально затрахали мужчин, не давая им проходу.
Мужчины отлично себя показали как на теории за столом так и на практике в комнатах, даже продлили на час, чтобы уйти полными победителями.

Теперь после чрезвычайных физ нагрузок пора бы отдохнуть и расслабиться, отправившись в райское местечко на остров Лесбос.
Это собрание проводится в увеличенном формате, это в первую очередь касается женского пола , который приглашается по максимуму, все-все-все девушки с прошлых тусовок.
Для этого мы берём большую красивейшую сауну которая полностью соответствует названию собрания (это я про “рай”) и где есть пробуждающая секс-желания красная комната (это уже относится к “аду” )
Задумок и вариаций много, полностью полагаюсь на неистощимую фантазию наших участниц , а таковая имеется в приличном и даже избыточном количестве.
После этой встречи как я говорил в связи с моей занятостью тусовки возобновятся только в феврале, поэтому жгём, отрываемся на весь остаток января.

Я понимаю, что собрание расширенное, но сауна тоже имеет определённую вместимость, а наши правила - никогда не допускать перебора участников и некомфортных условий.
И нам это удаётся с самой первой встречи! Если мужчин будет набираться много, то запись закрывается.
Всем спасибо и до встречи!

Время как всегда с 14.00 до 17.00. Скорее всего продлим до 18.00.
Сауна – просторная с тремя групповушными комнатами. Для Больших Встреч.

Дата 19 января , территориально рядом с центром.

Запись через личку Солнечный Хоровод либо через почту solhor@yandex.ru