Момент Инерции
( )
16/02/2024 20:22:51
Торжественно состоялось!

Товарищи, эти шесть часов для меня пролетели как 15 минут. Мгновенно. Столько ощущений, что время просто сжалось. Успел и два раза сходить в комнату (в том числе и с легендарной Настей Воронеж), и в парилку на пропарку, и в купель (воду сделал ледяной 🥶), по массажу был у Лину и принял зачёт у кандидатки на четвёртую массажистку. Кто это будет - скажу при следующем анонсе. Побили множество рекордов и Стали Ближе к Коммунизму. 🚩
Я всегда пишу честно и сейчас констатирую, что к сожалению Нимфоманка Красные Туфли не смогла приехать на этот Съезд😕. Её последнее открытое посещение переносится на месяц. В случае если будет принято решение Открытое не проводить, а только для членов с картами, то ВСЕ мужчины посетившие этот съезд могут прийти на следующий с Красными Туфлями.

Март будет не только первым месяцем весны, но и месяцем перемен. Следите за анонсами и публикациями! 👓

[ Альбом ]
Близкие сотоварищи из миничата для своих поделились впечатлениями и кстати заметили некоторые моменты, которые я проглядел, к примеру, подругу Вероны, которая не в моём вкусе 🥱 и которую позвал для единичного посещения. Такая огненная и вдохновенно-активная 😎 . Чрезвычайно хорошо влилась. Также полезен отзыв о новой массажистке, её не успел заценить, а вот мой знакомый успел.
И отмечу отзыв нового мужчины, которые ранее бывал в других заведениях, причём клубах, причём в принципе неплохих (ну по крайней мере раньше🤣) . Пришёл по рекомендации своего друга и... сами видите. Меньше рекламы - больше человек по рекомендациям! Потому что мы - истинно народная Партия!🚩