androg
( )
14/01/2010 14:39:30
чёта тихо в конфе?

неужто затаились все?
Я вот не пишу последние истории, т.к. достаточно обыденно, и если описывать - то всё сведётся к "типа я крутой чувак, трахнул очередную тёлку". В итоге кто-нибудь обязательно комментнёт в духе "и хуле? выпендриться хотел?" и будет прав.
Или же выкладывать? Хвастаться? Типа было - отчитался?
Что вообще нужно описывать? Сам подвиг? - так это действительно на 95% одно и тоже. "Приёмы"? - ха-ха - "нет никакого особенного ингредиента"( Кунгфу-Панда)
ТТХ?, глотает или нет???

Кароч! Алё! Народ! Есть ещё секс в Москве?

А то у меня в последние полгода такая избирательность в этом плане появилась, да вообще стал задумываться, а что с девушками случается, когда я от них ухожу, трахают ли их также хорошо или обижают?(((

А ещё меня конкретно достала моя паталогическая ревность, замешанная на гипертрофированном чувстве собственности. Вот сама девушка мне уже не интересна, но то что её будет трахать другой мужик (а ещё хуже - она будет трахаться с другим мужиком)) мне мозг сворачивает(((((


HitMan66
( )
14/01/2010 15:14:30
Re: чёта тихо в конфе?

Секс пока после праздников похоже не вышел на первое место, уступая первенство алкоголю и пляжному отдыху.
А если серьезно, то наверно все отрывались со своиими проверенными брульянтами в празднеги, вот и нечего писать. Поэтому стори о том, что кто-то сыграл в лотерею с "Попутчиками" мы вряд ли услышим. Хотя кто знает.

Цитата:

паталогическая ревность, замешанная на гипертрофированном чувстве собственности. Вот сама девушка мне уже не интересна, но то что её будет трахать другой мужик (а ещё хуже - она будет трахаться с другим мужиком)) мне мозг сворачивает(((((



А вот с этим надо срочно боротьсо! А то так под настроение еще и в историю какую недолго попасть.


PАN
( )
14/01/2010 20:44:27
Re: чёта тихо в конфе?

Как я Вас понимаю, коллега!
Поэтому в конфе о мамбе и пикапе у меня постов нету. Не могу придумать, чем удивить уважаемых донов. Все рассказано.. ничего нового.
Платный секс пользую иногда, но предпочитаю пикап, несмотря на то, что времени мало и вообще семья, дети.. Ужас!


Федот Федотыч
( )
14/01/2010 22:10:09
Re: чёта тихо в конфе?

Вы в принципе коллега, сами ответили на вопрос Но, пикапный секс есть, был и будет. Только стал он какой то обыденный, типа как с супругой Не знаю только у меня такие ощущения или еще у кого? А может драйв пропал.
С ревностью это Вы зря, не стоит портить свои нервные клетки Дев, намного больше чем нас У меня до НГ случилось два эпизода, и после один но как то вяло, без энтузиазма Хотя на примете есть еще пара сабжей, может они чем то зацепят


Maxi777
( )
14/01/2010 22:39:15
Re: чёта тихо в конфе?

Цитата:

Или же выкладывать? Хвастаться? Типа было - отчитался?




Выкладывай!...мож кто подрочит, не всем же везет  ....Как на отдыхе то....телки были в округе достойные?


анал-ИТ-шник
( )
15/01/2010 11:29:50
+стопяцоттыщ!!

Цитата:

неужто затаились все?
Я вот не пишу последние истории, т.к. достаточно обыденно, и если описывать - то всё сведётся к "типа я крутой чувак, трахнул очередную тёлку". В итоге кто-нибудь обязательно комментнёт в духе "и хуле? выпендриться хотел?" и будет прав.
Или же выкладывать? Хвастаться? Типа было - отчитался?
Что вообще нужно описывать? Сам подвиг? - так это действительно на 95% одно и тоже. "Приёмы"? - ха-ха - "нет никакого особенного ингредиента"( Кунгфу-Панда)
ТТХ?, глотает или нет???


подписываюсь под каждой буквой!


Цитата:

А то у меня в последние полгода такая избирательность в этом плане появилась, да вообще стал задумываться, а что с девушками случается, когда я от них ухожу, трахают ли их также хорошо или обижают?(((




А вот это уже патология, батенька...  И что, прям о каждой так думаешь или всёж-таки о некоторых особо отличившихся? И вот эта оговорочка "трахают ли их также хорошо" написана по приколу или и вправду так переживаешь об их удовлетворённости после тебя, мегатрахера?   



androg
( )
15/01/2010 11:36:09
Re: чёта тихо в конфе?

Цитата:

.Как на отдыхе то....телки были в округе достойные?



Достойная была одна и со мной

Не, Вьетнам не место для пикапа. Слишком тихо, да и хипующие девки меня никогда не вставляли)


androg
( )
15/01/2010 11:38:50
Re: +стопяцоттыщ!!

Цитата:

И вот эта оговорочка "трахают ли их также хорошо" написана по приколу или и вправду так переживаешь об их удовлетворённости после тебя, мегатрахера?



вот реально переживаю , это ж, типа дал попробовать ей бутерброд с икрой, а после тебя её чипсами пичкают с пивасиком


анал-ИТ-шник
( )
15/01/2010 11:58:17
Прально-прально!!

Надо себя преподносить как редкостный подарок судьбы, непонятно почему упавший с неба данной конкретной особе!  Я тоже так себя позиционирую...  Вроде как девки понимают, что это приколы и самоирония, а с другой стороны - на подкорке-то у них всё равно инфа записывается потихоньку 

e-bird
( )
15/01/2010 16:25:24
Re: чёта тихо в конфе?

Цитата:

А то у меня в последние полгода такая избирательность в этом плане появилась, да вообще стал задумываться, а что с девушками случается, когда я от них ухожу, трахают ли их также хорошо или обижают?(((

А ещё меня конкретно достала моя паталогическая ревность, замешанная на гипертрофированном чувстве собственности. Вот сама девушка мне уже не интересна, но то что её будет трахать другой мужик (а ещё хуже - она будет трахаться с другим мужиком)) мне мозг сворачивает(((((




а у меня так практически всю жизнь было, коллега...всегда было жалко хороших девушек (уже приручённых и приученных) отпускать на волю вольную, в жизнь прекрасную...вроде и знаю её уже всю как облупленную, и все приемлемые вариации опробованы с ней и помногу раз, вот и рад бы уже отпустить на все четыре стороны, но не могу...то ли влюбчивый и привязчивый я, то ли просто жадный...сам не знаю)))


gullit
( )
15/01/2010 16:27:01
А что писать то?+

я вот 2010 пикапный год открыл позавчера, но, мля, нах, теперь боюсь как бы он весь не получился такой как перый контакт в этом году.

одно я выяснил еще раз и буду придерживаться строго этого правила. пикапить надо молодых телок ( минимум - 10 лет от своего возраста).



e-bird
( )
15/01/2010 16:35:50
Re: А что писать то?+

Цитата:

одно я выяснил еще раз и буду придерживаться строго этого правила. пикапить надо молодых телок ( минимум - 10 лет от своего возраста).




если ему 25, то это статья...если 45, то телки уже не молодые попадаются...))


gullit
( )
15/01/2010 16:43:30
Re: А что писать то?+

"если ему 25, то это статья...если 45, то телки уже не молодые попадаются...))"

ну мой возраст как раз аккурат между указанными значениями, еще молодые дают))



Карты ближе к орденам
( )
15/01/2010 17:32:49
Re: А что писать то?+

Цитата:

одно я выяснил еще раз и буду придерживаться строго этого правила. пикапить надо молодых телок ( минимум - 10 лет от своего возраста).


Я предлагаю увеличить разницу до 15 лет  Не знаю как у тебя, а я постоянно сталкиваюсь с тем, что барышни в возрасте 30-35, очень сильно прилипчивые . С ними намного сложнее расстаться, нежели с контингентом 25-30 лет 



gullit
( )
15/01/2010 17:40:18
Re: А что писать то?+

"Не знаю как у тебя, а я постоянно сталкиваюсь с тем, что барышни в возрасте 30-35, очень сильно прилипчивые ."

пускай прилипают зато постоянно выбор есть, кого выепать



Карты ближе к орденам
( )
15/01/2010 18:03:23
Re: А что писать то?+

Цитата:

пускай прилипают зато постоянно выбор есть, кого выепать


Я буду им твой телефон оставлять, пусть липнут