dr.хз.
( )
15/09/2010 08:36:05
Нужен совет!

Добрый день! Уважаемые доны! Мне нужен ваш совет.

Познакомился в инете с девушкой договорились встретиться сегодня для приятного время припровождения (за небольшую компенсацию с моей стороны). Сегодня пишит что устроилась на работу и к тому-же начались месячные и предлагает встретиться где нибудь пообедать и продолжить обжение за минетом. Мне кажеться что как то разводом каким то попахивает девахе 20 лет. Что посоветуете из ходя из практики.?



Крестоносец Джо
( )
15/09/2010 11:41:58
Re: несколько вариантов (+)

если познакомились вчера,то скорее всего сабж либо йопнутый на всю голову, либо на стреме

если познакомились неделю назад, то можно подьхать в глаза посмотреть, но минет исключительно в качестве теста, мат поддержка только за кс

хотя странно, она на работе, но пообедать приглашает

вы что рядом территориально? может все же поужинать?


dr.хз.
( )
15/09/2010 11:48:46
Re: несколько вариантов (+)

Да нет не рядом находимся! Рядом скорее всего живем!

И вчера договаривались что сегодня в гости к ней приеду вообщем хз.

И как будто она сама не знала что у нее со дня на день все начнется!

А по поводу ужина стремает то что разводняк на ресторан.



Крестоносец Джо
( )
15/09/2010 11:56:04
Re: тогда скорее всего на стреме, или динамщица(+)

типа приедешь, а она не может принять

dr.хз.
( )
15/09/2010 12:02:04
Re: тогда скорее всего на стреме, или динамщица(+)

Ну вот то то и оно! ))) Хз вроде и хочеться и колеться!



garic99
( )
15/09/2010 12:14:17
Браза (+)

Цитата:

И как будто она сама не знала что у нее со дня на день все начнется!

А по поводу ужина стремает то что разводняк на ресторан.



Целесообразность встречи с менструирующей бабой для меня в принципе непонятна. И дело даже не в епле. Даже от жены на эти дни надо из дому уходить. Там мозх работает по другому. Но если ты нетрад, то сходи в Шоколадницу например. Если она тебя позовет в Пушкин-делай как делают гуру пикапа. Закажи себе кофе, а когда она закажет Фуа гра с Дом Периньоном и дефлопе , вслух позавидуй ей, что она может себе позволить такие блюда Это же она тебя пригласила.
Но я еще не понял, ты же договорился выипать ее за копейку малую-при чем тут пикап????


dr.хз.
( )
15/09/2010 12:23:20
Re: Браза (+)

Ну все мы за что то платим!



тов.Ежов
( )
15/09/2010 12:54:11
а в чём риск то?

если не далеко живёте друг от друга, встреться поболтай +минет на прощанье, там и детали основного действия обсудите.

бразер
( )
15/09/2010 20:14:51
кинь ей за щеку за денюшку малую

рублей за пицот, у нее же дома : )

petitm
( )
16/09/2010 08:14:41
уважаемый

Цитата:

Ну вот то то и оно! ))) Хз вроде и хочеться и колеться!




зубов бояться в рот не давать.
без проверки - все равно не поймете- развод не развод.
Едитнственное как правильно сказал Гарег, если на шоколадницу согласиться- то скорее всего не развод.Ежеле кафе Пушкин- то по схеме Гарега. Хотя тоже не факт что развод. Может это типа теста на отсев- чтобы малоимущих отсеять- для которых поход в Пушкин( или схожую ценовую категорию) жизненное событие , финансовые траты, сравнимые с приобретением утюга.


Крестоносец Джо
( )
16/09/2010 09:21:27
Re: не совсем так (+)

если бы енто был полностью бесплатный вариант, то твоя схема может быть и сработала, но тут вариант с мат поддержкой, и если еще пушкиным тестирует, то сразу в сад надо посылать

тов.Ежов
( )
16/09/2010 12:10:11
Re: не совсем так (+)

Цитата:

если бы енто был полностью бесплатный вариант, то твоя схема может быть и сработала, но тут вариант с мат поддержкой, и если еще пушкиным тестирует, то сразу в сад надо посылать



там рядом открыли рест "Бублик", буквально через стенку от Пушкина, сам не был, но говорят "бюджетное место".
Можно с пафосной рожей сказать что Пушкин заипал, давай сходим в "новое" заведение (бублик)


Moscow_stranger
( )
17/09/2010 08:24:12
+много!!!

респект за идею... надо принять на вооружение...

Карты ближе к орденам
( )
21/09/2010 14:57:12
Re: Нужен совет!

Цитата:

Мне кажеться что как то разводом каким то попахивает девахе 20 лет



100% развод Пожрет на халяву и свалит