andree
( )
24/09/2010 16:43:49
Пикап на мотоцикле+

http:Навеяло вот этим http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1090949&page=0&vc=1 постом. Я очень далек от мотоциклов и всего, что с ними связано. Вот хочу поинтересоваться у уважаемых Донов, может кто имеет непосредственное отношение к мотоциклам и их образу жизни. А спросить хочу вот что. Действительно ли существует правило "села значит дала" Если это, хотя бы отчасти так, то это очень быстрый, бесплатный и почти беспроигрышный способ Пикапа. И не нужно прилагать много лишних усилий. Вот и задумался, может прикупить Мотик к следующему сезону ??

Zlexa
( )
24/09/2010 16:49:39
Re: Пикап на мотоцикле+

У меня есть приятели мотовладельцы... Говорят что много телок ведутся на это дело... Типа круто,адреналин и т.п НО... ни куа это не правило , все равно надо подвезти а потом "развести" ...
И еще уж очень большой это экстрим - смертность в рядах мотовладельцев очень высока... СТОИт ли оно того?????


Aminazin
( )
26/09/2010 11:43:00
Re: Пикап на мотоцикле+

Ну да, постоянно бороться с искушением отжечь...
Те , из знакомых,кто регулярно ездит - как правило регулярно ломаются


Seyon
( )
27/09/2010 13:57:14
Re: Пикап на мотоцикле+

Решающим фактором это все равно не будет.

Лично я люблю 4х колесых "лошадок", купил себе купе. Малолетки с центральных тусовок глазки не отводят

А выражение "села - дала" - тупо гонор! Дрочат на свои мотики и перед другими бахваляца!


old_bizon
( )
28/10/2010 20:48:57
3-й сезон на мото

могу сказать только одно, ведуцца многие. На профильных мотофорумах есть даже разделы "покатайте" де пелодки выкладывают фотке и просят покатать их по городу. На смотровой в сезон кажную ночь толпы народу и девок соответственно. но, имхо покупать мот только ради пикапа - глупо... это прежде всего образ мышления и жизни. к тому же для того что бы использовать мот в качестве подручного средства, неплохо бы научицца хотя бы "зажопницу" возить, для начала. а то и сам угодишь в деревянный макинтош, и невинную душу за собой утащишь. если есть желание - могу кой чо по теме подсказать.