Xo4yvvip
( )
11/11/2010 16:18:08
я ничаянно или "влюбчивая ворона")))))

перетерся провод у блока питания, искрит сука и не заряжает ничего.
нашла какой-то сайтик по подбору и продажам блоков питания.
ноут старый у меня, а сейчас я и трогать его не могу - чуть что провод коротит.
тем не менее, персонал сайта помог мне выбрать девайс... ну и сервис там у них!
беседа:
На связи: Максим Зайцев
Компания: BATTERIKA
Отдел: Отдел продаж. Консультации.
Должность: Менеджер
Рейтинг: высокий

Вы приняли приглашение:
Здравствуйте. Я могу Вам помочь с подбором интересующего Вас товара или дать консультацию

Вы ответили:
нужен блок питания для ноута тошиба сателлит. модель нынешнего блока - LSE9901A1970
можете что-то предложить?

Максим:
Подскажите пожайлуста производителя ноутбука и вольт-амперные характеристики блока питания, параметр output. Или на задней стенке ноутбука параметр Input или DC.

Вы:
на блоке написано 19V 3,68A
ноут не могу трогать
на старом блоке провода перетерлись - выкинет сразу

Максим:
там есть блоки или 3.95 или 4.74
http://batterika.ru/ware.php?ware_id=296800001
вот такой тогда точно подойдет

Вы:
((( input 100-240V 50-60/Hz 1,5A output 19V 3,68A
точно подойдет? по рисунку трудно определить - разъем не видно.

Максим:
нет там 19 вольтовые все одинаковые

Вы:
заказываю?

Максим:
можете через корзину на сайте

Вы:
спасибо, рискну.))

Максим:
не переживайте ..там разьем 5.5 на 2.5 стандартный

Вы:
у меня старый ноут... 4 года.

Максим:
а велосипедов по новому не придумывают =)

Вы:
- Але, это служба технической поддержки? - Да. - Как бы нам поиметь Вашего специалиста? - Вы уже начали это делать.
пока)))))

Максим:
спасибо =)

Максим:
Хорошего дня )

Вы:
у меня ночная работа - сейчас посплю и поеду...

Максим:
и как? настроились?

Максим:
хотя как в армии тоже привыкаешь к "хорошему распорядку " быстро

Вы:
меня слегка беспокоит искрящий шнур... а так все нормально))) главное, что бы ваш курьер не разбудил - любят они звонить в произвольное время.

Максим:
ну вы закажите или с 11 до 15 или с 15 до 18
а шнур это рискованно

Вы:
я написала, что из курьера, который позвонит ранее пяти вечера, сделаю ужин для кота. шнур... да, пожалуй сегодня придется отрубить все от сети((
зайцев, а вам сколько лет?

Максим:
а сколько надо?
=)

Вы:
обычно кокетничают в этом вопросе дамы. мне вот 28 будет в декабре.

Максим:
=)))
у меня возраст христа недавно исполнилось

Максим:
33

Вы:
я знаю. ммм. fiona-doktor - это мой скайп. fiona-doktor@yandex.ru - почта. отпустите меня спать, максим. у меня глубокая ночь сейчас по моим часам))

Максим:
Хорошо. Доброй и прекрасной ночи.


чего только от скуки не замутишь!
надо было сразу писать, что я стриптизерша... а то он уже в скайп мне добавился.
поскромничала, опять же: обычно я спрашиваю не сколько лет, а сколько сантиметров...


товДынин
( )
11/11/2010 16:54:40
А что, думаете +


не потянет? Менеджер с высоким рейтингом?
Цитата:

надо было сразу писать, что я стриптизерша... а то он уже в скайп мне добавился.



Иииэх, а я уже было в скайп ломанулсо.
А в целом, незачет.
Это не пикап, имхо, так переписька с незнакомцем в вирте.
С нетерпением жду развития событий с высокоранговым манагером Максимом.


Тревожный Пассажир
( )
11/11/2010 16:54:52
Re: я ничаянно или "влюбчивая ворона")))))

Удачи
Тут больше и пожелать-то нечего. А, ну чтобы больше не коротило


Праповедник
( )
11/11/2010 16:58:19
очень часто

когда знакомишься на мамбе, первый вопрос от дам часто бывает: "если не сектрет: сколько у тебя сантиметров?"
Не секрет, конечно, но как-то не айс на самом деле однако.
Я же не спрашиваю при начальном знакомстве, какого размера сисьге у женщины, упругие ли они и достаточно ли узка и крепка у нее пилотка.


Крестоносец Джо
( )
11/11/2010 17:13:28
Re: не верю (+)

или подборку анкет ты делаешь соответствующую

товДынин
( )
11/11/2010 17:25:35
офф. Верю, но +

Сам таких вопросов не получал.
Хотя и персоны попадались разные, включая испытывающих острый "недо-йоп".
Мож сомнений не возникало?


Хитрый клошар
( )
12/11/2010 01:00:39
.....эко тебя током шибануло от шнура искрящегося! [+]

"я спрашиваю не сколько лет, а сколько сантиметров... "


....шо, настолько все плохо?


garic99
( )
12/11/2010 15:20:38
Re: я ничаянно или "влюбчивая ворона")))))

Цитата:

ноут старый у меня, а сейчас я и трогать его не могу - чуть что провод коротит.


Вот она переменчивость жизни стриптуток То за 40 косарей практически в Париж выписывают , а то не то что на ноут, на блок питания не хватает Напиши Фиксину. Он раньше бабам за еплю мобилку предлагал, может ты с ним на блок питания договоришься? Бушный конечно, но гарантия минимум полгода

Скромняга оболтус
( )
12/11/2010 15:38:49
Re: я ничаянно или "влюбчивая ворона")))))

Чего-то я ниразу не понял....
Вы познакомились с мужиком 33 лет, торгующим всякой лабудой.... и радуетесь от этого?
На мамбе хотя бы фотографии есть тех с кем знакомишься. А тут что? Безликий приятный собеседник?
Неужто такой недоеп?! Гыыы....

Или вы думаете все манагеры 33 лет - на половинку Аполлоны, на половинку Гераклы....


ПС. По поводу блока питания - позволю дать совет. Загляните, по ссылке, что даю ниже. На мой взгляд - намного приятнее штучка.
http://www.alas-nb.ru/c-281_1755_1804.html


garic99
( )
12/11/2010 15:44:51
Re: я ничаянно или "влюбчивая ворона")))))

Цитата:

Или вы думаете все манагеры 33 лет - на половинку Аполлоны, на половинку Гераклы....


И на четверть Абрамовичи, что немаловажно На крайняк Тайсоны

fiona
( )
12/11/2010 17:59:04
Re: я ничаянно или "влюбчивая ворона")))))

фото видела - симпатишный
но парень в питере, реальной встречи скорее всего не будет.
по поводу недоеба и финансов - у меня все нормально, могу себе позволить и с бедным менагером пококетничать.
.
за технический совет спасибо, но у меня скоро будет новый ноут, так что не пригодится.


Скромняга оболтус
( )
13/11/2010 09:52:08
Re: я ничаянно или "влюбчивая ворона")))))

Цитата:

фото видела - симпатишный
но парень в питере, реальной встречи скорее всего не будет.
по поводу недоеба и финансов - у меня все нормально, могу себе позволить и с бедным менагером пококетничать.




Ну.... пококетничать.... это вам, дамам, сам Бог велел.
Но по себе скажу - я последнее время на мамбе когда знакомлюсь - чуть ли не первый вопрос "где территориально", и ежели это не моя география и дама "не венец моих мечтаний", то сразу в игнор... ибо ЛЕНЬ (с).... А тут - Питер! Это вообще нонсенс.


Праповедник
( )
13/11/2010 10:08:09
А чему тут не верить? (+)

Я просто ищу определеный тип женщин - которым нужен секс. А анкету и желаемое заполняю определенным образом. Просто что бы не было лишней траты времени пишу честно все, что женат, и нужна девушка именно для секса, желательно жесткого, место "имения" есть. Ну и естественно шарюсь по сайту, нахожу тех, у кого соответсвующая по запросам анкета ( либо замужем и ищущих приключений, либо просто одиноких, но тоже желающих просто равлечься). А таких поверь немало, одиноких, имеющих детей, гоотовых на ипок. Немеренно конечно тех, кто ищет себе мужа и серьезные отношения, таких я стразу отсеиваю, да и они отсеиваются, видя мою анкету и мои пожелания. И это хорошо, так как позволяет не тратить зря время на встречи и общение с тем, кому интересны долгие и продолжительные отношения. Я ищу секс на 1-2 раза. И такое тетки тоже находятся. Конечно их не так много, но они есть. Ну а так как я вроде парень не страшный, не старый, вроде не совсем уж и нищий, в форме хорошей себя держать стараюсь, не в падлу и смотаться с дамой отдохнуть куда-нибудь без взаимных обязательств - находятся женщины, которые тоже хотят приключений. И попадаются такие экземпляры.....ужос просто, отмороженные , готовые заниматься этим и в машине и в сортире ресторана, даже после первого знакомства. Если мне дама не дает сразу, я ее посылаю и ищу другой экземпляр, потому как жаль время тратить.

hohotushka
( )
13/11/2010 10:55:28
Re: почему Питер - нонсенс?

для эротическо-романтических отношений жизнь в разных городах только плюс

Гюнтер
( )
13/11/2010 11:57:22
Действительно(+)

Почему нонсенс? Очень даже неплохо получается, проверял неоднократно. Доводишь себя недельной интернет-перепиской до точки кипения, садишься в субботний утренний "Сапсан", в 12-30 уже в номере московской гостиницы, раз за сутки выбираемся в рестик(если приспичит погулять). В полдень воскресенья - обратный "Сапсан"...В 18 часов я уже у себя на даче. Как раз отоспаться и сутра на работу. Ощущения от таких вояжей - как будто за выходные целую жизнь прожил.

hohotushka
( )
13/11/2010 12:00:38
Re: романтики понимают,

а йопарям-спортсменам это не доступно

Боевой Гном
( )
14/11/2010 20:20:41
Re: я ничаянно или "влюбчивая ворона")))))

ненавязчиво так, пользуясь случаем, и себя попиарить на вредно лишний раз

зачем общественности почта и скайп твои? думаешь, напишет кто, кроме менеджера максима?


fiona
( )
16/11/2010 23:03:54
ура-ура!

мне подарили ноут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пишу уже с него!
пожелайте мне еще чего-нибудь, что бы появилось
или лучше не желайте - все равно появится...))))


gullit
( )
16/11/2010 23:26:38
предупр.30 дней за мат-

я

e-bird
( )
18/11/2010 17:09:58
Re: ничего удивительного...

Цитата:

когда знакомишься на мамбе, первый вопрос от дам часто бывает: "если не сектрет: сколько у тебя сантиметров?"



этот вопрос со стороны дам говорит не столько об их всеобщей озабоченности и развратности, сколько о содержании и акцентах в Вашей анкете - если написать что-то типа: "У меня большой" или "У меня маленький", то первый вопрос в большинстве случаев будет как раз тот что указан выше...


Праповедник
( )
19/11/2010 11:25:52
да что Вы говорите....?!

ничего этот вопрос не говорит. Не висит у меня в анкете подобных высказываний о моих размерах. Там висит просто запрос на того, кого хочу найти и то, что мне нужен всего лишь секс от знакомства. Никакой похабщины. Просто скромно, но честно. А дамы попадаются вообще неадекватные.

e-bird
( )
19/11/2010 12:12:09
Re: да знаю, что говорю....

мы тут тоже не сегодня про мамбу узнали и про то, кто попадается можете не рассказывать))
я могу припомнить только два раза, когда этот вопрос поднимался у меня в переписке, но эти вопросы были отнюдь не первыми, а возможно пятнадцатыми или двадцатыми...добавлю, что переписывался я не с одной сотней сабжей и поэтому могу смело настаивать на репрезентативности своей статистики...так что такой вопрос может быть "первым" только при соответствующем провоцировании сабжа)) это если надо чтобы было "часто"...если под "часто" Вы понимаете пару-тройку раз, да и то от клинических нимфоманок со справкой, то все, что я написал можете не читать)))


Праповедник
( )
19/11/2010 12:36:00
Re: да знаю, что говорю....

я не переписываюсь с сотнями сабжей, потому как не люблю попусту тратить время. 4-собщения максимум, или да, или нет. И пишу только тем, у кого соответсвующая анкета, отсеивая женщин, желающих найти друзей или мужа например, а так же вторую пловину. Я не желаю быть второй половиной, и желающих общаться с такими, как я, по идее бесперспективными для длительных отношений, не очень много. Зато у меня больше эффективность для своих целей по затратам времени на переписку и встреч. Вы можете общаться хоть с миллионом дам, вести с ними переписку сутками, и не услышите ни одного подобного вопроса. Я общаюсь с другим контингентом, не с такими, с кем общаетесь вы, скорее всего.

e-bird
( )
19/11/2010 13:29:07
Re: да знаю, что говорю....

я разве писал, что искал там тех, кто ищет себе половину?))) и с чего вы взяли, что ваша эффективность эффективнее моей эффективности?))) я не сомневаюсь, что вы получали желаемое, я сомневаюсь лишь в том о чем уже написал...просто я знаю на своем не самом малом опыте, что это не так...не встречал я со стороны дам описанной вами озабоченности в вопросах размера, стоящей впереди всего остального...даже у самых горячих сабжей, готовых на многое... может быть мне просто повезло)))
З.Ы. женщины любопытны и им естественно интересно, что там у нас в штанах, тут ничего странного нет, но едва ли адекватной особе придет в голову об этом спросить, тем более сразу...если это происходит, значит ваша анкета чем-то провоцирует такой неадекват и тут дело не в честности намерений, у меня тоже были "честные" анкеты, но такого не было...


Праповедник
( )
19/11/2010 14:32:36
ну не было......и не было

а у меня было.
Вы просто говорите, что данные вопросы возникают из-за того, что я особым образом заполнил свою анкету, написав там какую-то чушь. Анкета у меня нормальная. То, что привлекает иной раз какой-то там неадекват, да и хрен с ним. Озабоченые дамы мне попадались, но не часто. Из их числа всречались замужние женщины с желанием развлечься, и их интересовало кроме моего роста, веса, внешности, образования еще и размеры моего друга. И были варианты, когда величина моего друга оказывалась недостаточной для их желаний. Обидно конечно....
ну, не всем же быть Рокко Софреди


e-bird
( )
19/11/2010 18:52:41
Re: вот так было....

Сиффреди...как-то так...
я на это смотрю проще))...помню как-то под дурака встретился с одной из тех двух, что хотели определенный размер...я не вписывался в её параметры, которые были указаны в анкете, но решил забить и встретиться...в итоге получилось так, что уже через 10 мин личного общения у меня в машине она жадно брала в рот, не забывая об окрестностях))) никогда не забуду как она при этом задыхалась от возбуждения и говорила ежеминутно: "я хочу на него сесть!"...
хотя наверное если бы мы стали обсуждать эту тему в переписке, то встречи скорее всего не было бы...
поскольку машина была без тонировки, место было очень людное, а другое искать не хотелось, сажать её сверху я не стал, кончив ей в рот, как потом выяснилось, практически во дворе её дома)))
так что дамы ошибаются, когда думают, что хотят член определенного размера, правда в том, что они просто хотят член, но капризничают))))


garic99
( )
19/11/2010 20:02:15
Золотые слова!!!+

Размер, как и шипованая резина не в кую (на колесах) а в голове!!!
Цитата:

Сиффреди...как-то так...


А кто помнит откуда взялся псевдоним Рокко СифредИ

Кожаный Убийца
( )
01/12/2010 18:19:51
Фильм старинный

с Бельмондо и Делоном. Героя Делона так звали.

garic99
( )
01/12/2010 20:04:45
Ага... Борсалино+

Кено кстати так себе