Andrew_I
( )
09/08/2004 02:45:12
Институты невест

А пробовал ли кто пикапить прекрасный пол рядом с местами их непосредственного обитания - институтами, такими как педагогический, текстильный и прочее, т.е. там, где женский контингент значительно превышает мужской. Может быть кто-то знает адреса кафе и баров как вне институтских стен, так и внутри их (в последнем случае интересно как за эти снены пробраться).

Mimin
( )
09/08/2004 08:45:42
даю наводку (+)

как то весной спешил по делам и оказался в районе Кузнецкого моста
на улице Рождественка есть пиццерия, рядом с аркой ведущей к метро
вообще я не любитель таких забегаловок, но очень хотелось есть и было не до изысков...зашел внутрь и обалдел

весь зал был полон хорошенькими студенточками из близлежащих учебных заведений:
Высшей школы изящных исскуств
Московского архитектурного института
Восточного университета

Времени на пикап не было, фсё дела..дела....
но пока ел наблюдал, как сидевшие за столиком два подвыпивших кадра пытались установить контакт с молоденькими девицами и те особо не сопротивлялись такому знакомству

кофе в этой пиццерии предлагают очень гадкого какчества, посему поев я прошел в сторону Кузнецкого моста и зашел в кофейню, напротив того места где торгуют книжками с лотков на улице
там тоже половина зала была из группок студенточек, причем пока я пил свой капучино одна так мило строила мне глазки, что я аж поперхнулся
смушало одно-сидевшая рядом с ней подруга была беременна и у меня не было времени на шуры муры...
если задаться целью специально приехать туда - то вполне возможно кого нить запикапить


Митрич
( )
09/08/2004 18:54:42
Там Пикапить не надо.. (+)

..там надо выбирать и забирать. В младые годы, меня преподы из Мориса Тереза даже журили за то, что столько лет учусь, учусь, и никак диплом не получу. Настолько моя рожа им премелькалась, что за студента своего принимали)))))

Каждая женьщина достойна любви, но не каждая достойна этого дважды...