alx
( )
08/10/2004 17:59:09
прошу совета бывалых

Вводные
она : 24 замужем, в крупной ссоре , живут в разных комнатах.
фотками обменялись по ее инициативе, вроде интерес общаться не пропал.
цель: договориться на секс разовый и не отпугнуть. Чо говорить то ей ..?
Я за словом по всем карманам шарю... проблем.


лялечка
( )
09/10/2004 00:22:14
Re: прошу совета бывалых

Расскажи ,что ты тоже в подобной ситуации,что и она (или был ранее)..чтобы как в анекдоте "а я бы мстила и мстила:))...некоторые ведутся.. ..или при встрече как можно дольше не выказывай сеКСуальную заинтересованность,просто болтай как ни в чем не бывало несколько часов -это притупляет бдительность..особенно если у нее уже начался спермотоксикоз

boxer
( )
10/10/2004 04:53:58
может не совсем в тему (+)

но я в бодягу с замужней не стал бы лезть. себе дороже, тем паче что без материальных претензий. а болтать можно о чем угодно, но проще всего сразу обрисовать перспективы. можно без нажима, но в русле проблемы. а еще проще если уж так уж прикипелось именно к ней - скорее тащить в реал на пиво али иные какие шашлыки, там проще будет: глядишь и уже не засловом в карман, а за делом под юбку удастья залезть, пардон за прямолинейного поручика

Рядовой Райн
( )
10/10/2004 16:49:27
Re: прошу совета бывалых

Ляль, а что у женщин он - сперматоксикоз - тоже бывает? ;-)

Sister_Cerry
( )
10/10/2004 16:51:47
Re: оно должно называться по-другому

губы сохнут.. и ноги сводит.. и спина выгибается.. .

RED-FOX
( )
10/10/2004 17:42:20
Re: оно должно называться по-другому

Угу..И ночью от оргазма просыпаешься

gullit
( )
10/10/2004 19:32:02
Точно от боксера совет,

мне голова нужна, я в нею кушаю. Хер поймешь, что товарищ хотел сказать, набор блатоты и все.

Совет: попытайся дать ей понять, что все у нее скоро устаканится, но надо ей намекнуть, что во время ссоры надо себе позволить что-то нестандартное, а именно,то от чего ее мужу станет морально херово, шалость на стороне. Обычно, в такой ситуации женщины долго размышляют, стоит ли изменять мужу, но если ты ее уболтал, классный секс в первую встречу гарантирован.


boxer
( )
10/10/2004 21:52:07
от боксера ответ (+)

голову мою не трожь - тяжелая она... а вот замужних теток ксить - дело гиблое, о чем я и пытался сказать товарищу. хотя бы потому (но не только), что запросто может отзеркалиться по жизни.

alx
( )
10/10/2004 22:46:41
Во первых спасибо за участие, девочки и мальчики.

С Боксером не согласен по принципиальным позициям. Зеркалка - это из области мистики "не делай другим чего не хочешь себе". Я это моя третья замужняя цель, но первая из icq. Делюсь впечатлением : по сравнению с незамужними девушками в части проблем, замужние это просто чудо...им ничего не надо объяснять, они не создают сознательно проблем.
Я пытался рассказать ей как у нее все наладится. После чего получил сразу 2 интересных элемента причем ее действия абсолютно нелогичны :
она рассказала что ездила в Питер к молчелу на 2 дня ... типа я могу расслабиться ... после чего высылает мне собственные фотки в соблазнительном полуголом виде и спрашивает моего мнения об увиденном

Кто поймет женщину достоин шнобелевской премии


garic99
( )
11/10/2004 13:29:38
Re: прошу совета бывалых

Приглашай в баню-не прогадаешь. Там оно как то само у двух голых разнополых индивидуумов получается. Природа мать подсказывает А что касаемо замужних-это самое то, если сам женат конечно. Цели совпадают. И злости как у незамужних нет. Они вроде как и на сеКС ведуцца, а вид потом такой будто самое дорогое отдали.

Вера
( )
12/10/2004 00:26:02
Re: прошу совета бывалых

а вы не путаете у незамужних злость с несогласием?)))

garic99
( )
12/10/2004 10:00:48
Re: прошу совета бывалых

В ответ на:

а вы не путаете у незамужних злость с несогласием?)))


Да нет, не путаю... Несогласие это когда не дают. А злость это когда после просесса начинают говорить типа "Ты к жене, сволочь, а я вот такая вся одинокая" Причем свой матримониальный статус я не скрываю с самого начала.ж

Telepuzik
( )
12/10/2004 10:11:20
Эх, Гарик, Гарик....

В ответ на:

А злость это когда после просесса начинают говорить типа "Ты к жене, сволочь, а я вот такая вся одинокая"




Не дарабатываешь ты... Не дойопываешь их качиствинно... Душа у них не пойот...


garic99
( )
12/10/2004 10:21:07
Re: Эх, Гарик, Гарик....

В ответ на:



В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

А злость это когда после просесса начинают говорить типа "Ты к жене, сволочь, а я вот такая вся одинокая"


--------------------------------------------------------------------------------



Не дарабатываешь ты... Не дойопываешь их качиствинно... Душа у них не пойот...



Ну вот, везде ниже плинтуса опускают... То флудю, то недойопываю....
Буду ежели что тебе в личку координаты скидывать. Доипешь?
Единственный раз дамой была озвучена причина-оказывается мной не был выполнен Дядя Куня. Так я и изначально предупреждал что не люблю эта. Минет когда мне делают люблю, Куню нет. Не заявлен Куня


kuman
( )
12/10/2004 10:29:03
Re: Эх, Гарик, Гарик....

В ответ на:

Минет когда мне делают люблю, Куню нет



куню значит не любишь...? нет, я конечно все понимаю, современная хирургия и все такое....а зачем тогда ты на все это пошел, если куню не любишь...?


garic99
( )
12/10/2004 10:59:17
Слышь куман я те па сикрету тока т-с-с(+)

В ответ на:

куню значит не любишь...? нет, я конечно все понимаю, современная хирургия и все такое....а зачем тогда ты на все это пошел, если куню не любишь...?


Я и в ШГ то долбить не любитель. Может поэтому и гнобят во флеймах, а не за флуд

OLD_Fox
( )
13/10/2004 17:46:30
Гы.. Это кошачья лихорадка, какая то ! (-)

111