Dyma
( )
19/01/2005 20:25:39
Блин, ну не получается и все.

Старая проблема, а решения нет.

Не получается подойти. Боюсь чего-то. Сам не знаю чего.

Не считаю себя некрасивым, нормально на фоне большинства одеваюсь, в общем когда знакомство по инету например девкам вполне нравлюсь. А вот так на улице или в метро - просто боюсь подойти.

Штука в том что оно уже стало привычкой. Потому что слишком долго боялся...

Вот и не знаю что делать.


Кевара
( )
19/01/2005 20:33:33
Re: И я такой

И девушки такие бывают.
Надо оказаться в нужном месте в нужное время с нужной девушкой.


Герой
( )
20/01/2005 10:03:41
Выпей для храбрости

Только не переусердствуй.

Чикаго
( )
20/01/2005 11:01:36
Re: Блин, ну не получается и все.

Знакомая ситуация... . Лично я опасался подходить, так как не хотел попадать в неловкое положение,что ли...Потом, с целью побороть робость, просто подходил ко всем понравившимся... К 100% КПД не стремился и как-то легкость, что ли, появилась в "подкатах", т.е боязнь быть посланным исчезла...Да и посылали-то не так часто, как я думал вначале ...Сейчас понимаю,что проще подойти, чем потом ситуацию постоянно переживать-"как она смотрела, надо было так сделать..." и т.д.

Sea-gull
( )
20/01/2005 11:03:33
Re: Не надо выпивать для храбрости (+)

Вот я даже анекдот вспомнил.

Надо себя просто пересилить. Сходить для тренировки несколько раз в клубы (можно с друзьями), записаться в какой-нибудь кружок (да хотя бы карате ). В общем, начать быть там, где общение с противоположным полом подразумевается. Преодолеть робость, научиться спокойно воспринимать отказы сразу идти в постель (можно по морде получить, а можно и впендюрить!). Вот еще классный анекдот в тему от Айболита.

Почему упоминается целых три анекдота в одном посте в "пикапе"? Да потому, что ко всему этому с юмором надо относиться. Помните - "девушка, не подскажете, где здесь находится ближайший нофелет?"

Искренне ваш,
Чайка


Колхозник
( )
20/01/2005 12:33:57
Значит, не о том думаешь...

Это типично - бояться отказа.
А надо просто помнить, что тут арифментика: две послали, одна дала (или 10 послали, одной впердолил - не суть важно)

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ: нужно искать отказы, нужно подходить с веселой готовностью быть посланным, четко зная, что набрав 2 посыла далеко и надолго (или 10 - кому как) ТЫ ВСТРЕТИШЬ ТОГО, КТО СОГЛАСИТСЯ. Арифметика проста, без отказов не бывает согласий, людей, которые не "получают по морде" нет, просто опытный бабник трындит о победах, скромно умалчивая о поражениях

Хороший человек Лесбияныч справедливо проводил аналогию с продажами (так называемая "воронка продаж").

Так что собирай неудачи и будет тебе хаарошая епля

ЗЫ, сам давно уже не знакомлюсь на улице, но в свое время был баальшим специалистом и одну интересную девченку в два дня находил стабильно (правда для этого подходил почти ко всем приглянувшимся )


Герой
( )
20/01/2005 14:41:19
Я Вам так скажу.

Я иногда бываю в бане, где ВМЕСТЕ парятся мужчины и женщины. Правда там никто не КСится, не принято это. Без всяких проблем общаюсь с обоими полами, но это совершенно не значит, что я полностью раскован и могу спокойно заговорить с любой девушкой на улице.

Serp
( )
20/01/2005 16:57:56
А вы не тушуйтесь.

Вы не обижайтесь, но вспомнился анекдот

К поручику Ржевскому подходит молодой корнет и спрашивает:
- Поручик, а вот скажите, как это у вас получается - только увидите женщину и она уже ваша. Вот у меня так не получается...
- Ой, ну это же так просто! Подходжишь к ней и говоришь :
"Простите, мадам, можно вам впердолить?"
- Поручик, но ведь так можно и по морде схлопотать!
Ржевский почесал в затылке и изрек:
- Хм... Можно и схлопотать, но можно и впердолить!!!!!!!!!!!!

Так что дерзайте, и будет все ОК!


Mars32
( )
20/01/2005 17:06:28
Re: Не надо выпивать для храбрости (+)

В ответ на:

записаться в какой-нибудь кружок




можно совмещать полезное с приятным в школах современных клубных танцев, R&B, латинос и хастла.
пошукай в инете - будет тебе щастье!!!

заодно и танцевать научишься - будешь потом зажигать по клубам без всякого стеснения... ( ну, это если в тебе не метр дваццать и вес не превышает полтора центнера


Dyma
( )
20/01/2005 20:51:07
Re: Значит, не о том думаешь...

Да, попробую собирать отказы!

Если начать то должно получится без проблем...
Только бы суметь начать...

А почему больше не знакомишься на улице? Или это дело семейное ?


Dyma
( )
20/01/2005 20:55:04
Именно!

Я этого и боюсь - "попасть в неудобное положение".

Когда-то однажды, я подошел к девушке с какой-то дурацкой фразой типа "можно с вами познакомиться". Она сделала такое лицо, как будто я ей предложил как минимум групповой секс на улице...

И с тех пор я побаиваюсь, даже не отказа а того что вызову у нее отрицательную реакцию...


Dyma
( )
20/01/2005 21:06:15
Re: насчет танцев я как раз ищу...

Я думаю про хастл, там вроде учат именно неплохо танцевать на простых банальных дискотеках и в клубах, то что мне нужно.

А в целом, понимаете, у меня нет такой робости как у всяких ботаников в очках. Я до этого много знакомился по инету и встречался с очень симпатичными девушками, соблазнял их на первых свиданиях и все было замечательно, и с женщинами старше меня лет на 10 тоже встречался и все ОК . Я не робкий, могу поддержать разговор, нормально общаюсь.

Но я боюсь именно подходить на улице. Это такой старый комплекс.
В этом вся проблема...

Ну и в клубе понятно то же самое. Там еще тяжелее потому что музыка все глушит.


Mars32
( )
20/01/2005 21:19:17
Re: Не бойся, я с тобой! (название х/ф)...

а темноты ты не боишься?

вот тут я не понимаю.... никакой лигики...
В ответ на:

А в целом, понимаете, у меня нет такой робости как у всяких ботаников в очках. Я до этого много знакомился по инету и встречался с очень симпатичными девушками, соблазнял их на первых свиданиях и все было замечательно, и с женщинами старше меня лет на 10 тоже встречался и все ОК . Я не робкий, могу поддержать разговор, нормально общаюсь.



В ответ на:

Но я боюсь именно подходить на улице. Это такой старый комплекс.
В этом вся проблема...





какая проблема-то? зачем на улице знакомиться? ты только на улице бываешь в своей жизни?
или ты просто таким образом себя преодолеваешь? формируешься, как человечище??? ( ничего, что на "ты"?)


Dyma
( )
20/01/2005 21:29:14
Re: Не бойся, я с тобой! (название х/ф)...

Да, в этом и проблема: я не умею знакомится на улице. Боюсь подойти.

А если например я знакомлюсь по инету - шлю письмо, встречаюсь где-то, иду в кафе итд. - то никаких проблем нет. Я привык к этому, все проходит нормально.

Но если мне надо подойти к красивой девушке на улице или в магазине - все, ступор....

А ведь это необходимо уметь. Красивых на улице куда больше чем в инете Да и если ехать куда-то на море - тоже самое. Если идти в клуб - тоже самое. Походишь и знакомишься. А вот этого я и не умею.


Scunsss
( )
21/01/2005 00:13:24
Re: Дарю способ.

Я делаю так. Увидел женщину - пошел за ней, пока не дойдем до цветочной палатки. Быстро покупаю розу, догоняю её и говорю, улыбаясь во весь рот "Вы бесподобны!Это - Вам! А меня зовут ..., Я - хороший." В-общем, оставляю себе возможность перевести всё в шутку и уйти с улыбкой. Эффективность 7 из 10. При этом я, мягко говоря, не красавец, и бабы мне на шею никогда не вешались. Всё, чем Вы рискуете - 100 руб. и 15 минут времени. Стоит ли сожалеть, если не получится? [/list]

Герой
( )
21/01/2005 08:19:30
Re: Дарю способ.

А вдруг у нее мания преследования. Подумает, что провожаете ее не до цветочной палатки, а до подъезда. Возьмет и мусоров втихаря вызовет, вот будет весело.

Герой
( )
21/01/2005 08:21:25
Он о п...е думает

Он всегда о ней думает
Из бородатого анекдота, ничего личного.


Колхозник
( )
21/01/2005 13:14:41
Re: Значит, не о том думаешь...

1) семейное, ибо времени нет и проще знакомиться с теми, кто ко мне работать устраивается - отказов меньше

2) даже когда еду на метро уж очень башка занята предстоящими делами


Еще совет - хорошо каждый раз пробовать что-нибудь новенькое, и пытаться "привязаться" к чему-нибудь: настроению девушки, проехавшему мимо тролезбусу, еще какой-нить фигне, то есть девствовать ситуативно.

совет 2: больше задавать вопросов причем "открытых", на которые низзя сказать да или нет, то есть разговорить сабж.

совет 3: если с первого-второго свидания порцесс не доходит до койки или оччень близко к оной то сабж идет нах, ибо как не раз обсуждалось в форуме ничего хорошего из этого не выйдет ("порядочность" тут не причем, это тараканы, ибо хороший @барь и порядочную быстро уболтает)

Удачи - в этом деле чем быстрее и интенсивнее начнешь, тем быстрее, качественнее и аналогово кончишь


Колхозник
( )
21/01/2005 13:17:01
А ссылку на анекдот?

а то не помню, а посмеяться хоца

Mars32
( )
21/01/2005 14:33:50
Re: Ну, тада тебе совет......

начни с улыбки! (только не надо скалицца и по идиоцки лыбицца тоже не нать!)
с доброжелательной, скорее дружественной, а не раздевающей тут же, на улице!

как только маякнет тебе красавица ответной улыбкой - подходи и неси всякую чушь! ( только не скажи ненароком, что "я такую красивую еще не ипал в жизни своей" или что-нить в этом духе)


Герой
( )
21/01/2005 16:19:07
Re: А ссылку на анекдот?

-О чем Вы все время думаете?
-О п...е
-А почему о п...е
-А я всегда о ней думаю.


Dyma
( )
21/01/2005 19:55:16
Спасибо! Но собственно в этом и проблема...

Я не знаю что им говорить.

Вот подошел, что потом? По обстоятельствам тяжело придумать если опыта мало. В итоге я просто не знаю что сказать. А девушка тем временем уходит..

Или вот в клубе. Кроме банального "ты первый раз здесь" - как еще завязать разговор? Не представляю.

Обычный Привет это конечно хорошо. Если ты долго на нее смотрел, она улыбнулась... А просто так "с ходу" - не знаю что сказать дальше..


Scunsss
( )
21/01/2005 20:30:09
Re: Не Вы один

Все боятся быть смешными. Я тоже. Поэтому и не знакомлюсь серьезно, а несу всякую веселую чушь.Во-первых, девушки любят веселых больше, чем серьезных. Во-вторых,я уже писал, оставляю себе путь сохранить лицо, передедя всё в шутку. Согласитесь, есть разница - ты предложил познакомиться, а тебя послали, или ты пошутил, а она не въехала. Если уж совсем ничего веселого в голову не лезет, напишу пару-тройку приколов из своего арсенала. Поверьте, срабатывает.И еще. Когда задаете серьезный вопрос - подсознательно подразумевается серьезный ответ. А серьезный ответ подразумевает какие-то обязательства. Ну и какой девушке это надо? А шутка - она и есть шутка, ни к чему ее не обязывает. Но вам то главное - завязать контакт, а там как фишка ляжет.

Scunsss
( )
21/01/2005 20:32:40
Re: Бывает и такое.

Тем более что внешне я очень смахиваю на чеченца-наркомана.

Scunsss
( )
21/01/2005 20:39:28
Re: Дамы, вы где?

Чо молчите-то, скажите своё мнение. А то, может, мы тут онанируем на пустом месте, а вы читаете и хихикаете. Нехрен по кустам шифроваться...

Dyma
( )
22/01/2005 01:08:11
Re: Не Вы один

Конечно лучше шутя..

Но не всегда возможно вот так к незнакомой девушке как-то "пришутиться". Сказать что-то смешное и остроумное сходу.

Кстати насчет алкоголя - только что вернулся из клуба, там слегка выпили мартини с соком. И что же? Подходил вполне нормально, на танцы приглашал. Хоть телефона ни у кого и не взял, но результатом доволен (для начала).
Но это алкоголь. И атмосфера соответствующая. Это нечестно..........


Герой
( )
22/01/2005 11:51:13
Гы-гы, веселый облик

Представляю реакцию девушек. Наверное каждая вторая думает, что цветы из маковой соломки с добавлением гегсагена

Бяка
( )
22/01/2005 15:26:41
аник в тему

-Поручик! Как Вы сближаетесь с женщинами?
- Я их ебу и это нас сближает!


TsunamiАдминистратор
( )
22/01/2005 18:42:38
А если так(+)

Подходишь и говоришь:
Девушка давайте я Вам вдую в ШГ

40% получишь по роже
50% скажут цену
10% согласяться

Вот десятью процентами и работай


Scunsss
( )
22/01/2005 21:57:18
Re: А рожу лечить потом?+

Девушки-то попадаются крепкие. Б ывают и волейболистки,например...

Scunsss
( )
22/01/2005 22:00:54
Re: Хватит прикалываться

Лучше посоветуйте что-нибудь путёвое.Видите, проблема у человека.

Симург
( )
22/01/2005 22:39:14
Re: Проще не бывает)))

Девушки - народ сердобольный!!! Поэтому не стоит сразу предлагать знакомство, надо попросить помощи в чем-либо и не забывать при этом быть самим очарованием!!! Поэтому на улице попросите объяснить как пройти куда-либо и очень долго не понимайте о чем Вам толкуют, тогда Вас чуток проводят, покажут, ну, а там между делом и познакомитесь!!!

Catcher
( )
23/01/2005 02:49:26
Решение есть (+)

Dyma,

надо просто подойти пару-тройку раз.
После этого будет много проще. Правда, все-равно не всегда. И "титаны" тоже немного переживают по этому поводу. И это даже неплохо, если это немножко, чуть-чуть видно.
Только ёбн..тые НЛПеры-пикаперы по этому поводу не парятся.

Самые простые советы - банальны до невозможности. Но ... Им просто нужно последовать и все. Просто выполнить как указание, два-три раза. Дальше будет проще.

Мысли в голове должны быть такие:

1. Быть собой. То есть, не выпендриваться и ничего из себя не придумывать. Вот какой есть, такой и подходи. Не надо стараться строить из себя сверхуверенного мачо, когда ты совершенно даже и не такой. Можешь оказаться недостаточно красивым, хорошим, интересным, юморным - пошлют тебя нах.... И это не так уж плохо. В твоем случае - это позитивный результат. Мог бы быть лучше, но ... в следующий раз.

2. Главное энергетика. Огонь должен быть виден. Если делаешь комплимент, постарайся откинуть как можно больше стеснения и произнести его с чувством. Ну и взгляд. По моему опыту, горящий обожающий взгляд - полдела.

2. Когда подходишь, держи в голове:
2.1. Большинству ты нравишься. Она наверняка входит в это большинство.
2.2. Абсолютное большинство девушек значительно ПРОЩЕ, чем кажутся в своем моднющем прикиде. ПРОЩЕ, чем ты думаешь, когда смотришь на нее!!!
2.3. Она не прочь познакомиться с нормальным, симпатичным парнем. Это точно. Даже при условии наличия у нее бойфренда. Стопудов. попадаются влюбленные насмерть, но этих видно, как правило.
2.4. Из всей очереди к этой королеве -9/10 - это овцы, которых нормально растолкать локтями. Обождут.
2.5. Очень незначительное кол-во женщин, и то, в специально отведенных для этого местах (отдельные клубы, отдельные рестораны и кафе), думают о размере твоего кошелька. Мне кажется, даже думающих от длине твоего члена женщин будет больше.

3. Улыбайся, шути, смотри в глаза.

4. Домашние заготовки (фразы, анекдоты в тему, другое) - только в случае острой необходимости, когда ступор и на ходу придумать ничего не можешь.

5. Покупай цветы, когда хочешь познакомиться. Это и тебе уверенности придаст, и даме будет трудно сказать что-то, что тебя обидит. Но думай головой. Руки у не должны быть свободны. Обе. Иначе дискомфорт. "Веник" не покупай.

6. Не думай об отказе. Просто, когда подходишь думай о том, в какой ресторан, кафе поведешь, какие вещи из одежды ей подходят, какая красивая у нее попа.

7. Ну и очень важный, с моей точки зрения, момент. Ты наверняка переживаешь, когда не подошел, а мог бы. Правило: если чувствуешь, что хочешь подойти, если не можешь не смотреть в ее сторону хотя бы пару минут, подходи, чтобы потом не переживать. Получить отказ много лучше (неудачи быстро забываются), чем думать что могло бы быть и пр...

Лялечка как-то мне советовала побольше вешать лапши девкам на уши во время знакомства. Они вроде очень доверчивы и легко ведутся на рассказы о твоих связях, миллионах и миллиардах. Не проверял, не мой метод. Но ей верю. в Москве полно мест, где полно молоденьких девок (клубы типа "нео", "слава", "сюр-кафе", "парк-авеню"), которые с тобой заведут нужное знакомство. Лялечка могла бы и пособие какое выложить здесь.

Отдельно, ясный пень, по ситуациям, в которых ты не можешь подойти по объективным причинам.

Дерзай


С уважением,
Catcher


Бяка
( )
23/01/2005 12:55:12
а есть еще такие

их правда совсем мало - ну 2-3 процента может - которые спросят - а что такое ШГ? вы же понимаете - все женское население читает сексток...у кого нет компа - в перепечатках и плохих ксерокопиях, тайно по ночам читают и плачут, обильно смазывая ШГ детским кремом...

а если серьезно - надо упростить задачу - то есть если главная проблема в первом подходе - надо упростить проблему первого подхода - то есть подходить надо как бы по делу - например - девушка на светофоре раздает рекламу водителям - проявите интерес - озадачте кучей вопросов а когда контакт налажен - продолжите по существу. Симпатишных девушек часто можно таким образом найти в крупных магазинах где они проводят разного рода рекламные акции, наконец просто продавщицы чего то или покупатели...очень эффективно знакомство в отделе женского белья если попросите девушку померить трусы (дескать мне маме на день рождения надо ...


Герой
( )
24/01/2005 10:27:50
А искать стоит собственную квартиру

Адрес называешь и она сама тебя туда провожает

Герой
( )
24/01/2005 10:29:17
Да лучше сразу с ним ходить и в нужный момент

самому пристать, уговорить и слинять.

С - КОТ
( )
26/01/2005 15:04:42
Re: Блин, ну не получается и все.

Да звони - Аньке! Если че не так! - читай концовку поста Кевары!

Dyma
( )
27/01/2005 00:51:24
эээ... кому звонить? :)

?