Оленевод Бельдыев
( )
09/03/2005 11:00:18
Chat.mail.ru

Среди прочих есть комната "СЕКС_ЗА_ДЕНЬГИ_СУПЕР_ПРИЛИЧНО". Если кому интересно, женский контингент в основном из Москвы, идет на съем, цены 100-250 у.е. за ночь, но как договоритесь. Внешние данные по их словам адекватны, фото можно получить на мейл, к примеру такое (см. аттач). Замечу, что никого не тестировал, просто предлагаю как вариант быстрого пикапа.

Митрич
( )
09/03/2005 13:00:39
Какой же это Пикап??? (+)

..банальное блядство.

Герой
( )
09/03/2005 13:30:48
Там практически нет нормальных девок.

Или сумашедшие, или страшные. Знаю ситуацию не по наслышке

Arty
( )
09/03/2005 15:31:26
Re: Полазил там для интереса...

Дело гиблое...

В основном, как я понял, там тусуются подростки "прикола ради"...

Нашел за 2 часа всего 1 более-менее рабочий вариант, кто прислала фотки и огласила финансовые и др. условия...

Пара тупых телок, которые что-то там мямлили на тему того, что это типа ОНИ выбирают (смешно, правда), забракованы...

Остальные - просто трепятся от некуя делать...

Arty


Neither
( )
09/03/2005 17:31:28
Re: Какой же это Пикап??? (+)

Сейчас совсем молоденькие девушки "пикапом", видимо, считают процесс уговаривания отдатся за деньги.
Остальное - "случайные связи" с ровесниками.

И вообще, сейчас знакомство с девушками "неумудренными возрастом" больше похоже на досуг в приличном охотничем хозяйстве.
Только охотничий билет - "зеленые бумажки" и к "оружию" претензии неслабые.


Alex_32
( )
11/03/2005 15:32:11
одно маленькое замечание

По собственному опыту заметил, что пикап на чате гораздо более удачен в выходные дни, т.к. любителей "просто поболтать" гораздо меньше. Естественно, в других комнатах, например "я одна, мне скучно". А в этой комнате скорее получишь кота в мешке, по которому даже отзывов нет, да и цены девочки немалые ломят, это уже не пикап...