Spirit of Extasy
( )
27/07/2005 22:58:14
Что Вы скажете по этому поводу???

Один знакомый недавно поделился опытом знакомства и соблазнения дэушек и женщин.
Человек мягко говоря не обременен комплексами и каким=либо приличием в отношении с женщинами...
Так вот дословно: "Я при общении с девушкой, с которой еще не было секса, часто начинаю подробно описывать (во всех деталях) как я буду заниматься с ней сексом - метод работает практически безотказно и мы нередко тут же переходим от слов к делу (если канешна пазваляют условия - в метро в час-пик не катит)!!!"
Однако, надо отметить, что (по его же словам) данную тактику не всегда можно использовать, т.е. не со всеми дамами и не при любых обстоятельствах, необходимо лишь немного интуиции...
Но при этом отмечается, что метод работает в более чем половине случаев знакомства...опять же по мнению этого секс-террориста!
Вот такие дела!
Лично для меня эта метода представляет некий интерес, так что попытаюсь в ближайшее время ее использовать (хотя бы из любопытства) и отчитаться.
Кто сталкивался, есть соображения - делись!!!


Митрич
( )
28/07/2005 21:12:10
Поручик Ржевский..(+)

..успешно применял этот метод ещё в 19-м веке))) так что никакого ноу-хау.

лялечка
( )
31/07/2005 09:40:05
Но будьте осторожны..

.. у более-менее осведомленной о методах психологического давления девушки возникает омерзительное ощущение.. наглой разводки ..которое подсказывает послать погрубее и подальше этого "юного психолога".. вне зависимости от степени возникшей симпатии
..так же как и у вас,когда сталкиваетесь с различными лохотронщиками,использующими те же элементарные приемы..


Spirit of Extasy
( )
31/07/2005 12:14:50
ok



Jaffar'
( )
01/08/2005 11:15:13
Re: Что Вы скажете по этому поводу???

Был как-то в обратной ситуации. Девушка одна меня такими же расспросами достала. При этом бурно расписывала наши с ней перспективы. Была послана на второй свиданке. Меня от её психологии к тому времени уже тошнило (хотя на внешний вид была очень даже ничего).

Observer
( )
03/08/2005 23:57:28
кхм, вспомнилось

Один мой товарищ студенческих времен делал проще.
Подходил и спрашивал:
"- Девушка, а вы е@етесь?"


Баламут
( )
08/08/2005 14:16:35
Re: Ржевский рассказывал юному корнету ..... )))

Подходишь к барышне и говоришь :
- Мадам а позвольте Вам ВПЕНДЮРИТЬ ?
далее корнет спрашивает у Ржевского
- И что срабатывает ???? А по роже не дадут ???
- Ну 50 на 50 .....
- и что же дальше ?
- А дальше мой юный корнет учитесь выбирать тех которые согласны на впендюривание !!!!