zayan
( )
30/08/2005 14:08:29
На грани трепа

Коротенько. Пикап на флиртеру, как всегда, приносит немало всякой всячины. За неделю из 12 девушек продолжительного общения четыре рассказали историю о заболевшем лучшем друге. Диагноз у всех друзей - лейкемия. Эпидемия, однако. И всем срочно нужно на лечение.

Совет: если здоровье вам дорого, не ходите на флирт, там сейчас лейкемия.


Герой
( )
30/08/2005 15:09:40
Re: На грани трепа

Мне чаще попадались: заблокированный телефон и нехватка денег на билет до Москвы, для романтической встречи
Давно туда не заходил, нравы и запросы поменялись


zayan
( )
30/08/2005 15:13:54
Не, я не отрицаю

Были и запросы на оплату интернета, и на билеты. Это всегда бывает, но в эту неделю особенно достала лейкемия и еще одна тема, за которую, боюсь, модеры накажут. Ну очень много девушек-ищущих-спонсора уже в первых обменах месагами сообщали, что Россия (на случай, если я не знаю) - страна бедная, но жутко духовная.

Герой
( )
30/08/2005 15:20:04
Спонсорофилки тема отдельная.

Был случай, мне предложили просто встретиться в ресторане для совместного ужина, но заплатить за это 400 у.е.

бабник3
( )
31/08/2005 10:15:29
Re: На грани трепа

а я пытаюсь на флирт .ру общаться только с замужними......
запросов у них меньше......реально встреча с каждой 5.....в постель можно уложить всех кто пришел на встречу.....проблем практически нет.......от букета цветов они 4уже ловят кайф.........только не оставляйте свой реальный телефон.........лучше купите другой номер..........
бывает разводят на деньги.....мне непопадался диагноз лейкемия....но вот на лечение зубов.....или отправить ребенка в деревню ..и все это в мягкой форме....одна мамзель после второй встречи намекнула что машину не может отремонтировать...дал я 150 дол.. была благодарна до слез........
но бывают и халенные....которые без всякого стеснения просят от 2 ддо 4 тысяч в месяц на содержение.....а когда отказываешь сразу теряет к тебе интерес.......
одним словом лучше замужняя матюр чем тусовочная модель..........

п.с. да и секс с замужними более аналоговый.....сказывается недо""""анность в семье....но опыта меньше......правда хватают все на ходу.....


Macleod
( )
31/08/2005 10:50:06
Re: На грани трепа

Цитата:

а я пытаюсь на флирт .ру общаться только с замужними......


Это не соотносицца
Цитата:

от букета цветов они 4уже ловят кайф


с этим! Кайф то в чем? Чтобы перед собственным подъездом сунуть букет в помойку?
Да и самому можно нарвацца-например какая нидь подруга жены увидит с цветами и жене сообщит.
Нет! Цветы замужним противопоказаны!


zayan
( )
31/08/2005 11:11:29
Каждому свое

Цитата:

а я пытаюсь на флирт .ру общаться только с замужними......
запросов у них меньше




Для меня это не существенно.

Цитата:

......реально встреча с каждой 5.....в постель можно уложить всех кто пришел на встречу.....проблем практически нет




А я ни с какой не встречаюсь, если по инету остались сомнения в том, что переход к сексу будет зависить только от меня.

Цитата:

.......одним словом лучше замужняя матюр чем тусовочная модель




ну вот, тут вся пенка и есть: замужние не интересуют в силу неухоженности (относительной) и возраста (старше 25 епем только по великой любви)


zayan
( )
01/09/2005 12:30:12
А вот и институт подоспел

Как раз сейчас обсуждается оплата высшего образования.

Как там у класика.
"Можно, но деньги вперед" (с)


Diggerr
( )
01/09/2005 13:34:57
В цель...

Цитата:

Чтобы перед собственным подъездом сунуть букет в помойку?



Причём один раз это было сделано на моих глазах, как только сабж вышел из машины, дошёл до подъезда и ...упс...
Потом мне по тилипону объясняла: "Ты же понимаешь - муж дома, всякие вопросы пойдут!".
Вопчем, теперь никаких цвятов - нах!...
Вопрос стоит жёстко - или в койку или нах...


Macleod
( )
01/09/2005 14:21:43
Re: В цель...

Цитата:

Вопчем, теперь никаких цвятов - нах!...


Надпись на кабинете врача:
"Доктор цветы не ест, а на конфеты аллергия"


Колхозник
( )
03/09/2005 16:09:38
Офф

Цитата:

"Доктор цветы не ест, а на конфеты аллергия"



Мне больше нравится вариант:
Цитата:

Конфеты и цветы не пью




Walter
( )
08/09/2005 22:50:01
Выпал ржать!

Если б мне для сеКСуального удовлетворения хватало бы лишь вербального общения, сколько бабла я сэкономил бы...

Scunsss
( )
08/09/2005 23:36:54
Re: На грани трепа

Цитата:

Чтобы перед собственным подъездом сунуть букет в помойку?


Нуу, зачем же так опошлять ситуацию...
Когда встречался с замужней женщиной, мы оставляли цветы в ресторане. Или пристраивали их где-нибудь на видном месте.


Macleod
( )
09/09/2005 15:09:46
Re: На грани трепа

Цитата:

Когда встречался с замужней женщиной, мы оставляли цветы в ресторане. Или пристраивали их где-нибудь на видном месте.


а еще моЖно продавать потом