startup
( )
04/10/2006 17:09:59
главное это доверие

А не кажется ли Вам, что в кадрении (в первые минуты) определяющим
является не симпатия (и (или) богатый прикид, внешность «во вкусе»), а доверие
объекта к пикапщику.

Т.е необходимо убедить женщину, что от этого знакомства ее ждет только хорошее и ничего плохого вне зависимости от результата?

Подходя к женщине мысленно говорил себе:
- Она самая лучшая на свете!!!

Имел хорошие результаты.
Не пробовали? Что думаете по этому поводу?


startup
( )
20/10/2006 15:29:25
НЕ ВЕРЮ!

Неужели никого не волнует вопрос, что хочет видеть (слышать, ощущать и т.п.)девушка, чтобы быть снятой (познакомиться с Вами). Уважаемые Доны ПИКАПщики pro НЕ ВЕРЮ!

din
( )
20/10/2006 16:14:56
Ув. Startup, мне кажется Вы(+)

пытаетесь сражаться с ветряными мельницами.
Разумеется все опытные пикаперы, к коим относятся большинство присутствующих здесь Донов, знают, что самым важным для снимаемой барышни, в момент первого контакта, является возможность довериться снимающему, довериться на час, два, вечер, ночь, всю оставшуюся жизнь , а все остальное: внешность, одежда, марка авто и толщина бумажника, вторично (об этом она подумает завтра ).
Я веду речь о приличных девочках, а не о феях, промышляющих по клубам.
Так что Вы абсолютно правы.
Удачи!


startup
( )
20/10/2006 16:48:29
Re: Ув. Startup, мне кажется Вы(+)

Цитата:

пытаетесь сражаться с ветряными мельницами.



C этим я согласен.
Но надеялся на развитие темы как достич этого доверия (а именно как себя вести, чтобы она подумала что Вы "белый и пушистый")
Дело в том (мы ПИКАПим вдвоем и более) я замечал, что у напарника это доверие
приходит сразу (номер телефона через минуту после первой фразы), а ко мне чувствуется напряженность с стороны девушки, а без снятия оной вопрос даже
о телефоне ИМХО считаю преждевременным.
Т.о. трачу больше времени, что не хотелось бы...

Один из способов
Цитата:

Подходя к женщине мысленно говорил себе:
- Она самая лучшая на свете!!! .



я пробовал

Может подскажет кто еще


Надеюсь на совет лично мне или в принципе

P.S. Благодарю Ув. din за отклик


artflora
( )
22/10/2006 14:21:11
Re: Ув. Startup, мне кажется Вы(+)

ГЫ!!!! представьте: подходит бомж!!!!.....он излучает только доверие, и теплоту.))))
Херня все это!!!!! и в первую и во вторую и в сотую, КРАСИВЫХ девушек интересуют только финансовая сторона.
обычные, не зажравшиеся мужским вниманием девушки может еще и по другому к этому относятся.
А вообще то это старые пословицы и щас актуальны - встречают по одежке, а провожают по уму))))))


Вых
( )
22/10/2006 21:00:27
Один из вариантов техники - "отзеркаливание" девушки (+)

Цитата:

Но надеялся на развитие темы как достич этого доверия (а именно как себя вести, чтобы она подумала что Вы "белый и пушистый")



Подробнее писать - в лом и лень, думаю что по названию понятно, что наша задача - это настроиться на "волну" деушки, интересоваться ЕЕ жизнью, а в случае переписки - отвечать ей в ее стиле.


Midnight Lady
( )
23/10/2006 21:39:11
не быковать и не показывать свою силу (+)

только и всего!

А в чем сила - каждый понимает по-своему

В общем- быть собой! Это притягивает - даже при несовершенной внешности и прикиде (не беру крайности - внешность Квазимодо и наряд бомжа)



Митрич
( )
24/10/2006 13:15:40
А в чём сила, Брат?? (+)

...(С)

Midnight Lady
( )
24/10/2006 20:21:39
Дык я это кино и имела в виду (-)

---