boyrus
( )
06/11/2006 23:10:42
Очередной развод с Мамбы.Интересно,насколько ж у людей ещё то выдумки хватит?

Ольга 4 ноября 2006 в 19:10
Привет.Если ты хочешь со мной встретиться.встреча со мной стоит 1500 руб.2часа. Но сначала ты должен сделать предоплату,чтобы я была уверена,что ты меня не обманешь.Если ты хочешь меня тогда я вышлю тебе номер эл.счёта на яндексе.Предоплата 300 руб. И когда я увижу,что деньги поступили на счёт я вышлю тебе номер своего тел.и мы договоримся о встрече.м.Охотный ряд.Ночь будет стоить 5000руб.


Дон Басс
( )
07/11/2006 19:37:27
Re: Очередной развод с Мамбы.

Если обращать внимание на все мелкие разводы с Мамбы - никакого времени не хватит их описывать - да и СТОИТ ли - вот вопрос

Californiets
( )
15/11/2006 14:10:45
И ещё один развод

Привет!
Напиши мне какой секс ты предпочитаешь и поподробнее, хочу знать, на что ты способен но у меня есть условие перед ответом тебе...
надо отправить SMS на номер 2332 с текстом L 27232
(текст L(пробел)27232) стоимость 3 рубля
Это надо для поднятия моего рейтинга на сайте !
Если жалко 3 рубля для девушки, гуляй вася ...
и еще как отправишь смс, получишь в ответ телефон мой и фотки мои эро 5 штучек без купальничка(ну фотки конечно удасться посмотреть если мобилка позволит)
По этому пожайлуста звони мне после того как отправишь смс, и побыстрее побыстрей пока кто-нибудь еще не позвонил, я очень очень хочу секса ! ! !
Уже жду твоего звонка!!!!!
жду тебя милый


Maxximus
( )
16/11/2006 11:39:28
Re: Очередной развод с Мамбы.Интересно,насколько ж у людей ещё то выдумки хватит?

Любые(!) просьбы предоплаты на мамбе и подобных сайтах, выраженные в любом виде: яндекс деньги, смс-ка на платный номер, карточка оплаты мобильноо телефона и прочая мутотень должны автоматически рассматриваться как развод. Не ведитесь. Потеря времени и денег.

Mimin
( )
16/11/2006 11:46:19
Re: Очередной развод с Мамбы.Интересно,насколько ж у людей ещё то выдумки хватит?

а в ответ надо просто вот такое письмо послать:

привет!
я почти олигарх
Если ты хочешь со мной встретиться то сделай меня олигархом, мне не хватает всего
3000 рублей для этого. Если ты заинтересована во мне, а не в моих деньгах твоя щедрость окупит себя с лихвой, будешь в шоколаде.
Когда я увижу,что деньги поступили на счёт я вышлю тебе номер своего тел.и мы договоримся о встрече.


Герой
( )
16/11/2006 13:11:23
А я думал, что у них правда телефоны заблокированы,

всегда хотел помочь, но не умею пользоваться карточками

Krasavets
( )
16/11/2006 17:59:27
А ты у этих кидал спроси (+)

как карточкой пользоваться, они тебе помогут, всё популярно расскажут!

Герой
( )
16/11/2006 19:42:38
Ты завязывай умничать.

Развязывай и давай как-нибудь напьемся. Предлагаю в воскресенье.

vaks
( )
17/11/2006 12:49:04
Похоже, пора уже делать новый раздел

типа "стандартные разводки"

А еще вот (не совсем, правда, в тему) вспомнился рассказ приятеля. Он, "честный бесплатный пикапер", после часовой болтовни по телефону об общих интересах, о литературе, кино и прочей культуре, услышал от девицы на другом конце провода что-то типа "а за 50 баксов в час я делаю обалденный минет и массаж". Не растерялся и ответил, что мол, как здорово, какое совпадение: час общения с ним тоже стоит 50 грин, хороший минет в качестве компенсации за часовое размазывание соплей его устроит:)

По его словам, девица не фыркала, а даже очень уважительно попрощалась (но без компенсации:))



falasoff
( )
27/01/2007 01:56:04
Re: Очередной развод с Мамбы.Интересно,насколько ж у людей ещё то выдумки хватит?

То же самое
Приветик.. если хочешь увидеться – то можешь приехать ко мне на щелковскую, или я к тебе.. 1500р, в презервативе, анал+500.. но только с предоплатой..переводишь 1500р на счет № 41001115370690 яндекс.деньги, мы созваниваемся 8 919 772 4656 и договариваемся где встретимся.. ок?