garic99
( )
11/07/2007 23:43:27
Вопрос холостым пикаперам о блядофонах+

А нужен ли он? Если да то зачем?
Во перВЫХ таскать два аппарата лень, во вторых за блядофон приходится платить самому, а за личный платит компания.


mok
( )
12/07/2007 00:07:14
Re: Вопрос холостым пикаперам о блядофонах+

Цитата:

А нужен ли он? Если да то зачем?
Во перВЫХ таскать два аппарата лень, во вторых за блядофон приходится платить самому, а за личный платит компания.



Харик, просто пойми одно...ОН НУЖЕН ПОЛЮБОМУ, И ВСЕ,
без объяснений.


LadyLove
( )
12/07/2007 01:07:23
Re: Вопрос холостым пикаперам о блядофонах+

Если хочешь подольше в холостяках походить - блядофон необходим!
Ты уверен, что очень навязчивой даме, всегда сможешь объяснить, что её в твоей жизни стало слишком много? Если уверен - тогда не нужен.
Если бы у каждого было на лице написано ху йз ху - жилось бы шоколадно!


TipTroNik
( )
12/07/2007 07:20:33
Гарик нужен однозначно и есть 5 веских причин )) во первых это красиво)),,,,,__))

,

С - КОТ
( )
12/07/2007 07:32:02
Re: Гарик нужен однозначно и есть 5 веских причин

А чего красивого-то? То, что у тебя есть ТЕЛЕФОН, а еще есть БЛЯДОФОН?! Пардон, но я чего-то красот не заметил никаких...

Midnight Lady
( )
12/07/2007 08:41:36
а нафига 2 аппарата таскать? (+)

симку положил в карманчик, и меняй по мере необходимости. А к вопросу ЛЛ: если "навязчивая дама" хоть раз побывает в гостях, то домашний телефон вычислить не просто, а очень просто, да и мобильный рано или поздно пронюхает. Есть же определитель номера на свете: не хочешь разговаривать с данным абонентом- не подходи, и все!



garic99
( )
12/07/2007 09:19:23
Любимая+

Цитата:

Если хочешь подольше в холостяках походить - блядофон необходим!
Ты уверен, что очень навязчивой даме, всегда сможешь объяснить, что её в твоей жизни стало слишком много?


Ну неужели ты думаешь, что в этом случае, при отсутствии блядофона и невозможности объяснить, я ломанусь с ней в ЗАГС???
Неужели я правда кажусь таким белым и пушистым в общении????
Сразу замечу-только с избранными


С - КОТ
( )
12/07/2007 09:49:49
Re: Любимая+

Цитата:

Ну неужели ты думаешь, что в этом случае, при отсутствии блядофона и невозможности объяснить, я ломанусь с ней в ЗАГС???



Да ломануться-то можешь сколько угодно, только в ЗАГСах нонче очереди неипаццо, все желание жениться пропадет навсегда!


ящер
( )
12/07/2007 10:31:21
Уважаемый, тут дело такое....

А Вам это надо))). Лучше иметь два или три мобильных, но жить спокойно, поверьте, ни каких денег не стоит тот гимор, который нежданно может возникнуть.

she
( )
12/07/2007 11:03:57
Re: Вопрос холостым пикаперам о блядофонах+

Мы не застрахованы от придурков. Представь, названивает тебе неадекватная тетка по 30 раз на дню. На работе - мешает. Идешь зажигать вечерком - того хуже. Даже в душе покоя не даст. Единственный выход - менять номер.
Мне так одна звонила, спрашивала, почему ты моего мужа хочешь увести. Я его в глаза не видела:) За 3 дня всем великим и могучим не могла объяснить той дуре ситуацию. 25 звонков в день - это ж телефон разрядится


С - КОТ
( )
12/07/2007 11:18:47
Re: Вопрос холостым пикаперам о блядофонах+

Цитата:

Даже в душе покоя не даст.



Вот эта проблема, ну просто улет! Представил себя с душем в одной руке, и с мобилой в другой! Одно плохо, - телефон можно залить!
А по-большому счету, невелика проблема, выключить телефон на пару дней.


she
( )
12/07/2007 11:25:06
Re: Вопрос холостым пикаперам о блядофонах+

Неужели ни разу из душа к телефону не бегал?? Вот везет...

С - КОТ
( )
12/07/2007 11:32:23
Re: Вопрос холостым пикаперам о блядофонах+

Я более того Вам скажу. Всю жизнь пользую свой родной номер телефона и ни разу не припомню, чтобы меня кто-то дойопывал! Несмотря на то, что я редкостный рас3,14здяй, но с людьми, от которых теоретически могут возникнуть проблемы, они у меня не возникают.

С - КОТ
( )
12/07/2007 11:35:03
Re: Вопрос холостым пикаперам о блядофонах+

Цитата:

...во вторых за блядофон приходится платить самому, а за личный платит компания



Гаря, ты сколько за блядофон платишь в месяц?! Лучше не отвечай!


TipTroNik
( )
12/07/2007 11:41:33
Сорри аник есть старый про дебила .просто не все в теме как я понял ща расскажу

чудак идёт по улице весь в пафосе на ремне 5 трубок доисторических больших

 унего справшивают типа в чём прелесть

естественно отвечает

-У меня есть много причин во первых это красиво

тут понятно что чел не в себе



doc08
( )
12/07/2007 13:44:20
Re: а нафига 2 аппарата таскать? (+)

Цитата:

симку положил в карманчик, и меняй по мере необходимости. А к вопросу ЛЛ: если "навязчивая дама" хоть раз побывает в гостях, то домашний телефон вычислить не просто, а очень просто, да и мобильный рано или поздно пронюхает. Есть же определитель номера на свете: не хочешь разговаривать с данным абонентом- не подходи, и все!


свежо предание.. звонит целый день.. не беру.. звонит с рабочего, звонит еще хер знает с какого. я так ей и сказал, когда поднял все-таки: какого хрена, не доверяешь? тел.определился, будет время - перезвоню.. какого х.. звонить с левого.. этакий встречный наезд.  



garic99
( )
12/07/2007 14:26:42
Re: Вопрос холостым пикаперам о блядофонах+

Цитата:

Гаря, ты сколько за блядофон платишь в месяц?! Лучше не отвечай!


Дык это ж надо ходить, платить, а за личный бухгалтерия сама кидает. Да и не в деньгах дело-путаешься кому с какого звонить

С - КОТ
( )
12/07/2007 14:33:10
Re: Вопрос холостым пикаперам о блядофонах+

А фигли знать-то?! Я понимаю, если бы у тебя были два телефона одной модели и ты бы путался, с какого куда набирать!

Midnight Lady
( )
12/07/2007 14:37:36
Re: а нафига 2 аппарата таскать? (+)

Цитата:

тел.определился, будет время - перезвоню.. какого х.. звонить с левого


может быть и зря наезжаете! С левого звонит, чтобы не платить, а не чтобы к вам без мыла в ж....... залезть



капитан
( )
12/07/2007 16:00:51
Re: а вот здесь не правы

Цитата:

Есть же определитель номера на свете: не хочешь разговаривать с данным абонентом- не подходи, и все!



а если другие к телефончику подойдут? что тады делать?


Pizdosos
( )
12/07/2007 16:34:17
Re: а вот здесь не правы

Мобильник же личный. Предполагается, что подходить к нему может только один человек.

Pizdosos
( )
12/07/2007 16:37:57
Re: а нафига 2 аппарата таскать? (+)

Цитата:

симку положил в карманчик, и меняй по мере необходимости.



Симку менять - оно, конечно, ВЫХод, однако ж кому-то ты можешь понадобиться по основному ("белому") телефону, когда у тебя в аппарат вставлена "левая" карточка.


Опять же, если бОльшую часть времени в аппарате сидит "белая" карточка, то на "левый" номер хрен кто дозвонится.



капитан
( )
12/07/2007 16:38:23
Re: угу

Цитата:

Предполагается, что подходить к нему может только один человек.




человек предполагает - а бог располагает


Pizdosos
( )
12/07/2007 16:39:35
Re: угу

Ну блокировку с паролем поставить на клавиатуру, чтоб никто не мог воспользоваться помимо хозяина...

she
( )
12/07/2007 16:42:40
Re: Вопрос холостым пикаперам о блядофонах+

везунчик! завидую...

капитан
( )
12/07/2007 16:48:00
Re: угу

Цитата:

Ну блокировку с паролем поставить на клавиатуру



енто что за зверь такой? да и при звонке телефончик высветится всё равно - нетуж лучше по старинке - валяется телефончик в машине и по нему дозвонятся только тогда когда я хочу


Боевой Гном
( )
12/07/2007 18:49:51
Re: Вопрос холостым пикаперам о блядофонах+

Цитата:

А нужен ли он? Если да то зачем?
Во перВЫХ таскать два аппарата лень, во вторых за блядофон приходится платить самому, а за личный платит компания.




стесняюсь спросить: а зачем блядофон, если за телефон платит компания? Они проверяют Ваши звонки, детальку смотрят? По-моему, в компаниях просто покупают безлимитный тариф для сотрудников....

я вот звоню с личного, т.к. рабочий могу слушать не только я, но и .....
хотя опять же, мне кажется, повредить имиджу такие звонки могут только если вы березоффский или генпрокурор

а чтобы шлюхи маниакально названивали на мобильный - об этом я вообще ни разу не слышал....экзотика


Midnight Lady
( )
12/07/2007 20:46:48
обсуждали уже такой вопрос (+)

лазить в мобильники домочадцев- все равно, что порыться в чужих карманах - это ж невоспитанно и неинтеллигентно! Низачот!

garic99
( )
13/07/2007 00:39:58
Блин, повторяю+

Цитата:

стесняюсь спросить: а зачем блядофон, если за телефон платит компания?


Чтобы не звонили ненужные сабжи во внеурочное время
Цитата:

а чтобы шлюхи маниакально названивали на мобильный - об этом я вообще ни разу не слышал....экзотика


Иногда одного раза хватит-вопрос кто рядом

garic99
( )
13/07/2007 00:42:28
Это вы не правы+

Цитата:

Мобильник же личный. Предполагается, что подходить к нему может только один человек.


Как говаривал Джулиус (наш человек в Ингвуде):
-Господина Марселлоса Уоллеса может трахать только госпожа Марселлос Уоллес.
А чем кончилось помниш?


спец-1
( )
13/07/2007 12:46:08
Re: Вопрос холостым пикаперам о блядофонах+

Цитата:


Во перВЫХ таскать два аппарата лень,



нафига два-есть адаптер на 2 симки-стоит копейки,
всем удачи.


disco_72
( )
15/07/2007 20:57:49
Re: Вопрос холостым пикаперам о блядофонах+

Уважаемый Гарик! Если Вам, как и мне например, активно нравятся замужние женщины, то блядофон просто необходим. Мужья бывают такими некультурными, знаете ли

капитан
( )
16/07/2007 10:36:09
Re: обсуждали уже такой вопрос (+)

Цитата:

лазить в мобильники домочадцев- все равно, что порыться в чужих карманах - это ж невоспитанно и неинтеллигентно! Низачот!



конечно не зачёт кто же спорит - а по девкам шастать зачёт ? -
а смс-ки женатому мужчине писать то же зачёт?
поэтому чего уж тут о морали говорить - нужно как уже обсуждалось ранее - огородить близких по возможности максимально от неудержимой любви противоположенного пола


Midnight Lady
( )
16/07/2007 11:06:08
Re: обсуждали уже такой вопрос (+)

не о морали, а о воспитании (это не одно и то же). Залезть в чужой карман или мобильник- верх низости и невоспитанности, даже если это карман или мобильник супруга (и) - супруг(а) является партнером по жизни, а никак не собственностью.

Цитата:

смс-ки женатому мужчине писать то же зачёт?




зачет, если предполагать, что люди-то нормальные (не шарят по чужим телефонам) и не делать поправки на пресловутую невоспитанность (см. выше), которая может привести к конфликтам в семье.



капитан
( )
18/07/2007 13:10:55
Re: обсуждали уже такой вопрос (+)

Цитата:

зачет, если предполагать, что люди-то нормальные (не шарят по чужим телефонам) и не делать поправки на пресловутую невоспитанность (см. выше), которая может привести к конфликтам в семье.




плачу на взрыд - угу угу - я так понимаю Вы не замужем


SIP
( )
19/07/2007 06:32:13
Garik! Не будь ЖЛОБОМ!... и 500руб. не Жалей...

Очень пользительная вещь!!!
максимум в месяц 500руб...


ПионЭр 74
( )
21/07/2007 21:56:09
Re: Вопрос холостым пикаперам о блядофонах+

Когда был холостым -и то периодически был нужен. Ну не люблю я беспокойства, а девушки - они ж того.. иногда -просто как бл..ди-сс...

а вообще - немного статистики есть теперь в этом опросе - и инфа там полезная "по теме" кстати - "фича" есть -эта штука может автоматически "переключать" между номерами с заданным промежутком времени - типа 5-10 минут на одном номере, потом - следующие 5-10 минут на другом - и т.д. по кругу.
Вот бы мне ее когда дом продавал давал объявление - в итоге ждал звонка на два номера сразу от разных покупателей -запарился "симки перетыкать" - а второй телефон покупать ради нескольких дней - не хотелось


Zadrot
( )
22/07/2007 18:56:41
Re: Вопрос холостым пикаперам о блядофонах+

Полностью согласен, две трубы нах не нужно, да и не удобно, если че не так, можно сбросить звонок и сказать, мол, был на совещании и т.п., а по поводу прослушек и распечаток - эта полная хрень, кому какое дело, да и пошли все нах...

ПионЭр 74
( )
03/08/2007 11:53:36
Re: Вопрос холостым пикаперам о блядофонах+

ну 2 трубы лучше что всегда в сети - бросил на рботе в ящик с выключенным звонком и все - если что перезвонил..

а в остальном - мультисимка всяко, конечно удобнее