Alfa-holic
( )
12/10/2007 16:58:25
МужЫки! А давайте сами пиариццо! Я первыйнах

Исчу даму.
Нужна брюнетка росту не выше 190, возрасту не меньше 18 и не старше 80, глаза светлые и шоколадный, не толстая, не худая, спортивного телосложения, с аппетитом, достойными моего заработка, шарм обязателен, чувство юмора обязательно, не зануда, не собственнца, не ревнивица (ну может быть иногда редко дам повод), заботливая, внимательная, женственная, не дармоед, легкая на подъем. Да еще чтобы нравилась моим друзьям. Умение водить статусные авто обязательно - потому что это удобно, когда тебя везут пьяного, наличие подруг, приятельниц - тоже, потому что это очень удобно - можно периодически отдыхать, когда жена в своей компании. Если есть небольшие недостатки в виде курения , алкоголя, храпа... нет - храп это ужасно. Потому как идеал не ищу. Что могу сказать о себе? Я ПРОСТО СУПЕР .


ss55ss
( )
12/10/2007 17:29:07
Re: МужЫки! А давайте сами пиариццо! Я первыйнах

опередил таки!
ну все теперь все деуки твои!
со статусными авто.
личка уже поди ломится


лялечка
( )
12/10/2007 19:25:35
на всякий случай имейте ввиду..

Пиар это когда: Красивый,спортивный,обеспеченный,заботливый,холостой,люблю дарить цветы и делать подарки,обожаю ночные прогрулки по москве на своем Феррари,умею филигранно делать куню и читать сказки на ночь.....буду рад знакомству с умницей-красавицей до 25 лет!

Объявление о знакомстве выглядит примерно так:
Москвич,35лет,симпатичный,нежадный,увлекаюсь дайвингом и серфингом,ищу красивую,нежную,хрупкую девушку до 30 лет, для дружбы и любви

Деловое объявление так :
Требуется женщина,с элементарными навывами в области уборки и готовки, любящая глубокий минет и ШГ,с правами категории В и английским языком: от 25 до 35 лет,стройная,симпатичная, еконфликтная,желательно брюнетка. З\п от 50000р

А для написанного вами,кажется,даже названия не придумали Разве что последняя строчка смахивает на манию величия А вот фраза "аппетиты достойные моего заработка" порадовала..с аппетитом у современных девушек проблем нет


плаКСа
( )
13/10/2007 09:17:15
Re: возми меня иван царевич

до 190 далеко до 80 еще дальше.глаза усе есть.фуагра и трюфеля каждый день есть не буду(обещаю),заеботливая,вынимательная,не дерьмоед.

Енот-обормот
( )
13/10/2007 13:10:31
Ну это Вы зря...

Цитата:

Нужна брюнетка возрасту не меньше 18 и не старше 80...


С возрастом,  ИМХО, переборщили чуток.    Я бы 35-ю ограничился, а то ща как набегут ягодки бальзаковского возраста, отбиваться замучаетесь.  



Alfa-holic
( )
15/10/2007 00:37:15
Пока не замучили

Подозреваю, что у "ягодок" свои гнездышки давно свиты, так что даж на пару месяцев никто из них не согласится. А вот побаловаться разок-другой - это да

Alfa-holic
( )
15/10/2007 01:40:01
Re: возми меня иван царевич

Цитата:

заЕботливая,вЫнимательная


Гы Заипет и мосХ вынет... Гарик и ЖА в одном лице! Да еще и с кучей женских достоинств

Ой, а если и правда так...?


Serg-Serg
( )
15/10/2007 10:53:41
А как же такую объяву обозвать?!...

Группа мужчин в расцвете сил и т.д. и т.п. ищут (приглашают) девушку (девушек )для приятного совместного время припровождения по выходным или в рабочие дни после работы...Место проведения совместного досуга - сауны в г.Москве...Порядочность, чистоплотность  и сексуальное удовлетворение гарантируется...Возможно небольшое денежное вознаграждение! 

С - КОТ
( )
15/10/2007 11:06:46
Re: МужЫки! А давайте сами пиариццо! Я первыйнах

А о чем пост-то, собственно говоря?!

nosfer
( )
15/10/2007 17:11:13
Re: А как же такую объяву обозвать?!...

Цитата:

Возможно небольшое денежное вознаграждение! 



возможно... очень даже возможно... 


 



Alfa-holic
( )
15/10/2007 17:25:33
Ну, в каждой шутке, знаешь... (-)



Jaffar'
( )
15/10/2007 22:42:55
Re: на всякий случай имейте ввиду..

Со средним не согласен. Обычно так:
Москвич. 32/182/78, ВО, без ВП и ЖМП с ЧЮ. Ищу москвичку от 25 до 30 для серьезных отношений. С ВО, без ВП и ЖМП. Можно с детьми или с собакой.


Заля
( )
16/10/2007 05:01:43
Re: МужЫки! А давайте сами пиариццо! Я первыйнах

.....

Zvont
( )
16/10/2007 13:03:54
Ежели с собакой то это к нетрадикам (--)

-