Коленвал
( )
05/06/2008 07:13:53
как грамотно отшить даму?

Добрый день, коллеги -пикаперы и прочие обитатели форума (без ироний). Не сталкивался ещё с такой "проблемой" - как грамотно отшить даму? Пикаплю на мамбе, основной (предпочтительный) контингент - замужние дамочки (сам ессно несвободен, чего не скрываю в анкете), а тут то ли "пикапная пустота", то ли ещё что - повелся на разведенку. Списались, попили кофе, договорились на секас. Сабж - ТТХ на 4 с "-", но дело не в этом. Секас был, ничего особенного, но очень напрягает "общение" после - пожелания получать цветы, всякие смущения и прочая романтическая дребедень в посланиях.Можно конечно просто послать куда подальше, или просто не отвечать на сообщения - а хотелось бы как то не вдаваясь в пространные объяснения тактично расстаться (прекратить общение). Заранее спасибо за советы/пинки

Тайсон
( )
05/06/2008 07:27:08
Re: как грамотно отшить даму?

Я в таких случаях пишу через мамбу - извини, дорогая, все было волшебно - но есть у меня такой прЫнцип - одна девушка - один раз секса, вот такой я, типа, подонок. Проблема решается на мах...

Коленвал
( )
05/06/2008 07:37:06
Re: как грамотно отшить даму?

спасибо за совет, но не тот случАй - прЫнцип в анете моей изложен - желательны длительные отношения( приманка, чтоб клев был лучче)...вот и нарвался, блин. я ессно понимаю, что "сам дурак", нахера было связываться с незамужней? чета погано сам себя чувствую, да исчо и проблем опасаюсь, а вдруг "мстить" захочет?
PS/ приятно, что земляк откликнулся


Тайсон
( )
05/06/2008 07:43:25
Дык ты ей так и напиши

что в анкете пункт про длительные отношения для приманки и находицца - ну подонок ты ну что сделаешь
А еще лучше черкни, что длительные отношения по твоему разумению - это как раз один секс и есть
А как мстить то?

Салют земляку!!!
ОФФ: Блин, когда же у нас лето то настанет, достала холодрыга - на выходные вообще 0 градусов прогноз в Яндексе висит


Коленвал
( )
05/06/2008 08:01:23
Re: Дык ты ей так и напиши

хоть так, хоть эдак напишу - один фиг подонок (даже веселее стало)
про 0 в курсе - валить надо было в отпуск на это время, ведь и так было понятно, что июнь у нас - не лето
как мстят женщины - фиг знает, что им в голову взбредет..смски нежданные, может ещё чего..


Тайсон
( )
05/06/2008 08:08:58
Вот и правильно, париться надо меньше!

А у тебя блядофона что ли нету - свой гражданский номер засветил?

Коленвал
( )
05/06/2008 08:35:49
Re: Вот и правильно, париться надо меньше!

Видимо пора завести блядофон, тока вот думаю - куда его ныкать?? - а то ещё проблем больше будет (перетыкивание симкарт - геморрой ещё тот, а гражданский тел. - он у меня ещё до кучи и служебный, т.е. всегда включен и на связи должОн быть)

Тайсон
( )
05/06/2008 08:52:03
Блядофон он на то и блядофон

штоп мо нему ТЫ звонил, когда тебе нужно, а не для того, чтобы по нему звонили. А куда ныкать - тут все индивидуально...

Коленвал
( )
05/06/2008 09:11:37
по блядофону подумаю

по блядофону подумаю, а на будуШШее себе слово дал быть поаккуратнее в связях и прЫнципу пикапа замужних не изменять. Буду чичас ответ расставательный на мамбу сочинять. Благодарю за участие, если интересно, могу отписаться по результатам.
с ув. Коленвал


Тайсон
( )
05/06/2008 09:16:49
Re: по блядофону подумаю

См. личку...

Aminazin
( )
05/06/2008 09:50:59
Re: как грамотно отшить даму?

Завести блядофон - дело простое . Если пользуешься обычным мобильником - купи еще коммуникатор . Можно с GPS и прочей шнягой . Надо позвонить - включаешь GSM модуль , не надо - отключаешь . Кстати , смски писать стилусом удобней .

androg
( )
05/06/2008 10:16:44
Re: как грамотно отшить даму?

у всех свои "коньки"
Обычно сразу оговариваю акценты - никаких обязательств, романтик не наш случай и т.д., но иногда приходиться ссылаться на:
1)супруга запалила - ухожу на дно - не звони и не пиши потом как-нибудь наберу
2)я осознал как люблю свою жену, с бл-вом покончено, спасибо что помогла это понять, прощай!
Ну конечно по ситуации надо подбирать вариант))


Коленвал
( )
05/06/2008 10:29:50
Re: как грамотно отшить даму?

спасибо за совет - только век бы их не писать, долбаные смски

Коленвал
( )
05/06/2008 10:34:31
Re: как грамотно отшить даму?

1) - вот дельный совет - в этом направлении и буду работать
..хотя намер 2 более приближен к ситуевине, но требует больше усилий на объяснения.
Благодарю, не ожидал столько откликов.


Midnight Lady
( )
05/06/2008 11:14:10
Re: как грамотно отшить даму?

Опять 25.......... ну что ж вы все разрешаете своим половинам в мобильники лазить..... это личная собственность или где?   А по теме- не уподобляйтесь непорядочным ссылкивым "мужчинам", которые не отвечают на звонки или кормят "завтраками". Если хотите только секса безо всяких обязательств- об этом надо говорить "ДО". Если хотите завершить отношения раз и навсегда- соглашусь с Тайсоном!  А вообще почешите репу, яйцы итд....... а вдруг она вовсе неплохой человек?

Карты ближе к орденам
( )
05/06/2008 11:25:30
Re: как грамотно отшить даму?

Цитата:

Если хотите только секса безо всяких обязательств- об этом надо говорить "ДО".



Ага, как порутчик Ржевский  



Тест-драйвер
( )
05/06/2008 11:37:09
Re: как грамотно отшить даму?

Цитата:

ну что ж вы все разрешаете своим половинам в мобильники лазить..... это личная собственность или где?



Чуть со смеху не помер! Ладно бы это.....например, Гарик сказал!


Коленвал
( )
05/06/2008 11:51:28
Во! женский ответ-совет!

Во! женский ответ-совет (без него- никак)!
лазить не разрешается -так он (мобильник) ить вибрирует! а врать половинам глядя в глаза не могу (за глаза и во спасение - пожалуйста!)
ДО ессно было все обговорено. завтраками кормить не желаю, собссно за этим тему и создал. Советы - почерпнул. Благодарен - всем. Текст "грамотного отшивания" пишется с параллельным чесом репы и прочих
Думаю, результат не будет долго ждать.


Midnight Lady
( )
05/06/2008 11:57:26
Re: Во! женский ответ-совет!

Так  вибратор и звук у мобильников отключаются. А также, если мобильник рабочий, нужно поставить звуковой сигнал на "белый список", т.е. шеф, коллеги, деловые партнеры, от всех остальных будет исходить тихий вызов. Удачи в чесании репы и "прочих"

Midnight Lady
( )
05/06/2008 11:57:54
Re: как грамотно отшить даму?

Цитата:

Чуть со смеху не помер! Ладно бы это.....например, Гарик сказал!




Я клон Гарика- ты не знал?



Тайсон
( )
05/06/2008 12:00:20
Re: как грамотно отшить даму?

Цитата:

Я клон Гарика- ты не знал?



Осталось только теперь выяснить, чей же клон сам Гарик?


garic99
( )
05/06/2008 14:02:15
Re: как грамотно отшить даму?

Цитата:

Осталось только теперь выяснить, чей же клон сам Гарик?





Гарик не клон! Аз есмь гарик!
А по теме: блядофон руллеззз. Думал что после развода не понадобится-нужен все равно и именно по причине отсекания и прерывания ненужных контактов


Midnight Lady
( )
05/06/2008 14:06:26
Re: как грамотно отшить даму?

Гарик, а так как ты чуток постарше, расскажи- как обстояло дело с разрывом ненужных контактов в совеццкое время, когда не было мобильников и АОНов на домашнем?

garic99
( )
05/06/2008 14:44:31
Re: как грамотно отшить даму?

Цитата:

Гарик, а так как ты чуток постарше, расскажи- как обстояло дело с разрывом ненужных контактов в совеццкое время, когда не было мобильников и АОНов на домашнем?


Тогда бабы умнее были

Midnight Lady
( )
05/06/2008 15:10:03
Re: как грамотно отшить даму?

то, что баб приходится отшивать, не признак их глупости, а вашей непорядочности (Гарик, не тебе лично, а мужчинам в общем).

androg
( )
05/06/2008 15:26:58
Re: как грамотно отшить даму?

а вот вопрос по мобильникам - у меня есть такая договорённость. Но как женщина скажите - действительно не полезите, или полезите но сделаете вид?)

Midnight Lady
( )
05/06/2008 15:30:02
Re: как грамотно отшить даму?

если мужик- лох, то он положит на видное место (на тумбочку), тогда может и возьму его, уведомив предварительно. Типа, у тебя безлимитник- дай позвонить. А там - бац- смс А если умный, то для этого есть карман, а по карманам лазить западло, не сделаю этого никогда!

Тест-драйвер
( )
05/06/2008 15:33:05
Re: как грамотно отшить даму?

А тут не надо быть женщиной!
99% полезет, и в комп полезет, и в карман полезет, под соусом, что надо что-то погладить-постирать!


Midnight Lady
( )
05/06/2008 15:39:02
Re: как грамотно отшить даму?

Провоцировать не надо - комп без пароля держать, телефон на столе, а в карман лезть- повторюсь- ЗАПАДЛО! Если надо стирать- он сам решит и кинет в стиралку.



Тест-драйвер
( )
05/06/2008 15:52:36
Re: как грамотно отшить даму?

Надо все хранить в сейфе и жену на цепи - так что-ли?!

Midnight Lady
( )
05/06/2008 15:56:44
Re: как грамотно отшить даму?

Не утрируй. Запаролить комп для себя и мобилу в карман положить- это нормально, в противном случае даже лазить никуда не надо - пищащая смска, а на дисплее женское имя.

Тест-драйвер
( )
05/06/2008 16:05:24
Re: как грамотно отшить даму?

Проще самому себе молнию в рот вшить, чем заниматься всей этой хреновиной.

Vilhelmina
( )
05/06/2008 20:49:07
Хм...

вот если я увижу, что комп запаролен, тут и родятся подозрения... чегой-то это от меня замочек повесили...
Как можно ковыряться в не своем мобильнике, вообще не понимаю. Неужели это норма для жен? глупо, ибо не спасет, и гнусно.


Midnight Lady
( )
05/06/2008 20:59:01
Re: Хм...

Ковыряться нельзя! Речь идет о другом- лежит, к примеру, мобила на столе, раздается звонок или смс,  а на дисплее написано "Галя" ...... вопросов нет для этого есть карманы. А паролить надо изначально, при покупке компьютера, обоим супругам (на равных)., у каждого должно быть личное пространство, и дело не только в личной жизни, может быть, в личном почтовом ящике есть бизнес-информация, в которую доступа никому не должно быть, супругу в том числе!

Тест-драйвер
( )
05/06/2008 21:04:37
Re: Хм...

Цитата:

вот если я увижу, что комп запаролен, тут и родятся подозрения... чегой-то это от меня замочек повесили



И особо настырные, скорее всего, наймут компутерщика грамотного, который все это за бабки распаролит....


Midnight Lady
( )
05/06/2008 21:12:01
Re: Хм...

Сколько ж надо иметь лишних бабок, чтобы такой ерундой заниматься!

Vilhelmina
( )
05/06/2008 21:13:03
Re: Хм...

Ну, мало ль там, какая Галя, мож не такая... а если такая, все равно смысла нет разведку устраивать, изничтожишь Галю, заведется Таня, Маня и т.д.
Цитата:

паролить надо изначально... должно быть личное пространство



Блин, опять чувствую себя уродом... а что, в мужнин почтовый ящик тоже нормально заходить? епт, куда мир катится... или я правда дура?


Vilhelmina
( )
05/06/2008 21:15:59
Re: Хм...

Одному ревнивому мужчине хакнули мой ящик за 50 баксов.
Самое смешное, что почту я накануне полностью почистила.


Тест-драйвер
( )
05/06/2008 21:17:07
Re: Хм...

Цитата:

Сколько ж надо иметь лишних бабок...!


 От бутылки! 



Тайсон
( )
06/06/2008 06:26:48
Не, ну это мужик должен быть полным бараном!!!

Цитата:

Запаролить комп для себя и мобилу в карман положить- это нормально, в противном случае даже лазить никуда не надо - пищащая смска, а на дисплее женское имя.



Сначала в гражданский тилипон любовницу забить, а потом еще ее и женским именем назвать. У меня, по крайней мере, была пара ситуевин, когда я подобные номера записывал в гражданский тилипон, так я их обзывал обезличенными мужскими именами, причем с полным ФИО.


Коленвал
( )
06/06/2008 06:47:07
Re: Не, ну это мужик должен быть полным бараном!!!

Цитата:

У меня, по крайней мере, была пара ситуевин, когда я подобные номера записывал в гражданский тилипон, так я их обзывал обезличенными мужскими именами, причем с полным ФИО.



У меня там каких тока шифровок нет, я бывает даже потом вспомнить не могу - хто ето? - и удаляю нафик .
а вообще чищу постоянно и смски, и книжку записную...перестраховываюсь на всякий случАй. - ещё Г.Жеглов говорил о наказании и вине - нужно вовремя со своими бабами разбираться и пистолеты где попало не разбрасывать!


e-bird
( )
07/06/2008 09:18:28
Re: Не, ну это мужик должен быть полным бараном!!!

Цитата:

У меня там каких тока шифровок нет, я бывает даже потом вспомнить не могу - хто ето? - и удаляю нафик .


чтобы легче запомнить и при этом не палиться можно делать так - любое женское имя переделывается в похожее (хотя бы отдаленно) мужское, например, Маша становиться Мишей, а точнее Михаилом...чтобы не путать разных Маш в качестве фамилии вводится дополнительный опознаватель, например, если познакомились на ул. Бол. Каменщики, то Маша становится Михаилом Каменщиковым...если у Маши большие сиськи, то она становится Михаилом Большовым, а если у Маши замечательная попа, то Михаилом Поповым...вот как-то так... 



matrosov
( )
08/06/2008 11:21:11
А я говорю так: сдал анализы, буду лечиться

мол извини мне теперь курс антибиотиков придется пропить... месяц секс запрещен...
а на вопрос что нашли многозначительно сказать ... да так ... фигня ... но лечить надо ... поэтому мы пока  месяц общаться не сможем чтобы не травмировать друг друга )))


Moscow_stranger
( )
08/06/2008 13:31:21
Re: Хм...

хотя это и не совсем по теме корневого поста, но попробую развить тему, которую Вы подняли...

имхо личное пространство должно быть однозначно... должна быть какая-то договоренность типа "я не нарушаю твое личное пространство, а ты не нарушаешь мое..." иначе жить с человеком невозможно...
паролить или не паролисть - каждый решает сам, но нужно понимать, что для пытливого ума преград не существует и если человек задался целью что-то нарыть, то он с высокой вероятностью этой цели достигнет...
на мой взгляд, у таких людей как-то притуплено чувство самосохранения, поскольку инфа, которую они с таким упорством пытаются найти, в первую очередь по ним же и ударит...
а насчет того - что кто-то из близких женщин ко мне в телефон или почту полезет (честно говоря, сложно даже это представить) - так и пох... ничем более значимым, чем расставание с человеком, "нарушившим мое личное пространство", это не грозит... а расставание это - уж переживу как нибудь...


karlsson
( )
15/06/2008 01:06:31
Re: как грамотно отшить даму?

Цитата:

Можно конечно просто послать куда подальше, или просто не отвечать на сообщения - а хотелось бы как то не вдаваясь в пространные объяснения тактично расстаться (прекратить общение). Заранее спасибо за советы/пинки




Тактично можно по-разному ... Можно поговорить о сексе с ней и её подружкой или её младшей сестрой, если таковая имеется. 80% женщин почему-то обижаются и перестают звонить сами. Можно поговорить о своих финансовых проблемах и попросить одолжить у неё любую сумму (я обычно прошу $1000). 90% это тоже не переносят. Можно сослаться на напряженный рабочий график, но тут палка о двух концах (некоторых заводит то, что мужик работает днём и ночью). Так что - если ничто из вышеперечисленного не работает, считайте, что вы серьёзно попали и забудьте о правилах хорошего тона.


Abanamat
( )
15/06/2008 07:31:35
Ответьте на смс (+

крылатыми латинскими фразами
Qui bibit immodice vina, venena bibit. Кто неумеренно пьет вино, пьет яд.
Qui non laborat, non manducet. Кто не работает, тот не ест.
Qui scribit, bis legit. Кто пишет, тот дважды читает.
Quod capita, tot sensus. Сколько голов, столько умов.
Quod erat demonstrandum. Что и требовалось доказать.
Senectus insanabilis morbus est. Старость - неизлечимая болезнь.
Sero venientibus ossa. Поздно приходящим - кости.
Проверено - девушки отваливают быстро!


Олег Горячо
( )
01/07/2008 15:50:34
Два варианта :) Хороший парень, плохой парень.

Два варианта!

Удобный (плохой парень): говоришь что прежних чувств и влюбленности не испытываешь, но вы можете остаться хорошими друзьями и заниматься сексом дальше. Девочка будет надеятся, что ты к вернешься и терпеть такие отношения и других твоих женщин. Но потом, как правило, чаша терпения лопнет.

Хороший парень: Показываешь, что те качества, за которые она тебя ценила - их нет. Ну например, ей нравилось что ты целеустремленный, всего добиваешься в жизни - при ней лежи на диване и смотри TV все время, говори что ничего от жизни не хочешь. Разочаруется в тебе и сама бросит. А еще можно сексом некачественно заняться, но это если совесть такое позволит


Lexx
( )
01/07/2008 18:22:30
Re: как грамотно отшить даму?

Я обычно делаю следающим образом.... (кстати мы конкуренты я то же шарюсь по маме и то же только замужние дамочки)
1) если надо расстаться сразу же..то в процессе распития кофе выхожу в туалет..делаю звонок к другу...он мне перезванивает через 5минут, когда я уже в обществе дамы и создается имитация срочного вызова на работу.
2) если надо расстаться после первого секса, то средствами электтронной почты сообщается о неожидаенной командировке в Махачкалу...на 2 недели (паралельно сабж получает стату3с невидимки в асе....)
Все просто и заученно...хотя иногда задумываюсь..а нафига "сохранять лицо"...может лучше в глаза сказать....извини но что то не так........прощай