Iluha80
( )
26/02/2009 15:24:53
Поделитесь опытом. Как запикапить даму в возрасте 38-45?

Вот собственно и вопрос.

анал-ИТ-шник
( )
26/02/2009 15:40:52
Просто намекнуть, что она Вам интересна

Потом расслабиться и получать удовольствие! Она сама всё сделает  Правда, сам до такой возрастной категории ещё не дожил, но отбиваться от них на всяких корпоративах и просто в клубах/ресторанах приходилось регулярно 

garic99
( )
26/02/2009 16:15:47
Как запикапить-это к Олегу Горячо:)))+

Может вопрос где найти? Для лениВЫХ-мамба руллезззз!!! Если в ранних возрастных категориях КПД процентов 5 не выше, то тут раз в десять выше

С - КОТ
( )
26/02/2009 18:10:01
Re: Поделитесь опытом. Как запикапить даму в возрасте 38-45?

Дуйте на мамбу. Ко мне очередь стоИт. Если бы не кризис и вызванные им напряги с бабками, то каждый день пердолил бы новых теток.

тов.Ежов
( )
26/02/2009 18:12:12
Re: Поделитесь опытом. Как запикапить даму в возрасте 38-45?

Цитата:

Дуйте на мамбу. Ко мне очередь стоИт. Если бы не кризис и вызванные им напряги с бабками, то каждый день пердолил бы новых теток.



с узь очередь ценой на входной билет в апачевальню СКОТа и бабло появиться и епать не перестанешь в виду кризиса
ПС ОФФ


С - КОТ
( )
26/02/2009 18:22:18
Re: Поделитесь опытом. Как запикапить даму в возрасте 38-45?

Разориться можно было бы на стиральном порошке!
А вообще, мне больше нравится dating.ru, чем мамба.


Романыч
( )
26/02/2009 18:44:55
ксть опыт общения с категорией 33-38, на мамбе втч

Главное вывести даму, если она Вам нравиться, на личное общение, где-нибудь в уютном кафе.
Если приехала, общается , улыбается, ведется и сказала, что с Вами интересно -считайте она Ваша.
В этом возрасте, в сравнении с малолетками или мамами малолетних детей, они ищут не красавцев, а человека с которым можно пообщаться, человека интересного, много знающего и не сильно отличающегося от них по возрасту.
Мне 35-38летние говорили, что ни за что не будут встречаться с 22-25летним, каким бы он не был, мол моветон
мне 35


С - КОТ
( )
26/02/2009 18:54:45
Re: ксть опыт общения с категорией 33-38, на мамбе втч

Просто возрастные бабы ипутся за "идею" и от нежелания остаться в одиночестве. Поэтому мужуков ценят и держаться за них зубами.

Zadrot
( )
26/02/2009 21:22:02
Меня одна хорошая знакомая...

...чуть младше укзанного Илюхой80 возраста зовет к себе в гости, в Питер...

знаю, что там будет и поипстись и побухать и погулять и еще много чего...

Вот скажи мне Скотиныч, как бывалый ездок в Питер, стоит съездить или нет?

Вроде хочется, но как-то лениво, да и погода там сейчас дрянь... 



С - КОТ
( )
26/02/2009 21:24:46
Re: Меня одна хорошая знакомая...

Советовать в этом деле, глупость, но я бы, например, точно поехал!

Романыч
( )
26/02/2009 22:53:15
Re: ксть опыт общения с категорией 33-38, на мамбе втч

Цитата:

Просто возрастные бабы ипутся за "идею" и от нежелания остаться в одиночестве. Поэтому мужуков ценят и держаться за них зубами.




Нефига, намекают на подарки, на духи разные и прочую хрень, мол купить надо бы.
Отблагодарить за неоднократный секс.
Но это от таких очень приличных слышу, которым и самому что-то купить хочется
Грят, что по 40-50 сообщений в день от мужиков приходят на мамбе, когда запускают пару раз фотографию/анкету по "линейке".
Откуда столько мужиков, удивляюсь?

Грят, что 50% мужиков сразу секс предлагаю или "извращения" (типа хочешь пописать на меня или "я хочу полизать у тебя" - типа с первых сообщений такое выдают) - и этим отталкивают целомудренных дам.


С - КОТ
( )
26/02/2009 22:55:54
Re: ксть опыт общения с категорией 33-38, на мамбе втч

А Вы правильно анкету состряпайте и мусор самоликвидируется!
Ни одна, подчеркиваю - НИ ОДНА, не попросила у меня денег! Даю башку на отсечение!


Романыч
( )
26/02/2009 23:04:19
Re: ксть опыт общения с категорией 33-38, на мамбе втч

Цитата:

А Вы правильно анкету состряпайте и мусор самоликвидируется!
Ни одна, подчеркиваю - НИ ОДНА, не попросила у меня денег! Даю башку на отсечение!




Да нет, боже упаси, не требуют, так слегонца немекают
Давно догадывался, что у баб по жизни денег нифига нету, даже у той, что на Мерседесе ездит:)
Тут кто-то писал, что нормальная женщина воспринимает мужчину партнера, как опору по жизни, как защитника и "заботника".
Наверное это правильно
Да мне и не жалко духи купить за пару штук, по любому в итоге выгоднее и приятнее получится, чем в салоны ходить или по улицам вечером километры накручивать в поисках клубнички, каюсь, злоупотреблял этим совсем недавно
теперь мамбу бороздю


С - КОТ
( )
26/02/2009 23:06:36
Re: ксть опыт общения с категорией 33-38, на мамбе втч

На дэйтинге матюры лучше - стопудово.

Otto
( )
27/02/2009 09:27:27
Re: Просто намекнуть, что она Вам интересна

Цитата:

, но отбиваться от них на всяких корпоративах и просто в клубах/ресторанах приходилось регулярно 


Стопудово! Тут и мамба никакая не нужна....Этого добра... бери - не хочу. Если вести себя довольно прилично или по крайней мере не так, как с 20-25 летними... трудно избежать успеха.. 



анал-ИТ-шник
( )
27/02/2009 10:01:14
А разве там не намного меньше база клиенток?!

Цитата:

А вообще, мне больше нравится dating.ru, чем мамба.


Мамба входит в общую сеть, где несколько такого типа сайтов имеют единую базу, а датинг вроде сам по себе. Хотя исторически датинг вроде как постарше мамбы?



С - КОТ
( )
27/02/2009 10:04:32
Re: А разве там не намного меньше база клиенток?!

В датинге есть еще фол-ин-лав.

анал-ИТ-шник
( )
27/02/2009 10:06:35
А это ещё что за зверь?

Цитата:

В датинге есть еще фол-ин-лав.


Типа отдающихся из любви к искусству 



С - КОТ
( )
27/02/2009 10:21:21
Re: А это ещё что за зверь?

Это зеркало датинга.

анал-ИТ-шник
( )
27/02/2009 13:27:55
Зарегился...

провёл маркетинговое исследование  В том городишке, где я пасусь, анкет на три порядка ниже, чем на мамбе, т.е. практически голяк полный...  Может, для крупных городов ситуация иная.

Donskoi
( )
27/02/2009 14:12:23
Правда Ваша...

Цитата:

Давно догадывался, что у баб по жизни денег нифига нету, даже у той, что на Мерседесе ездит:)



Если дама на Мерсе в матюрном возрасте, то 50/50, может и хозяйка Медной горы оказаться, ну или бизнесу какого.. А вот если молодая содержанка, то без лишних денюх наверняка. "Папики" много не дают - бАловство это! Вот девы и пытаются заработать на "финансовую независимость". Пару лет назад попробовал секасу с молодой наездницей Мерса ЦеЛКи - мне не понравилось, т.к. дева настолько боялась слежки за собой , что её нервное состояние передалось мне, в результате чего все мои органы "увяли". Кайфа не получил несмотря на зачОтные ТТХ.. Теперь закон - только старше 32-33!


С - КОТ
( )
27/02/2009 14:34:38
Re: Зарегился...

Конечно, на мамбе народу больше всего, просто выбор вменяемых матюр на датинге больше. Так же, как основная масса малолеток на сайте Крутомер.ру., а возрастной публики, там реально мало.

Федот Федотыч
( )
27/02/2009 18:45:24
Re: Поделитесь опытом. Как запикапить даму в возрасте 38-45?

В этом возрасте, они сами на цугундер бросаются

Романыч
( )
27/02/2009 19:30:53
Re: Зарегился...

Цитата:

Конечно, на мамбе народу больше всего, просто выбор вменяемых матюр на датинге больше. Так же, как основная масса малолеток на сайте Крутомер.ру., а возрастной публики, там реально мало.




До этого обсуждения вообще не слышал про dating.ru и krutomer.ru
Зарегился на датинге, да матюрки вроде как есть и нет "линейки" бегущей с фотографиями, все пробивается через запрос.
Пара матюрок уже ответили на письмо-запрос, посмотрим.
Тока в сочинительстве анкет матюркам с датинга надо поучиться у мамбовских


Романыч
( )
27/02/2009 19:40:34
Re: Правда Ваша...

Цитата:

Цитата:

Давно догадывался, что у баб по жизни денег нифига нету, даже у той, что на Мерседесе ездит:)



Если дама на Мерсе в матюрном возрасте, то 50/50, может и хозяйка Медной горы оказаться, ну или бизнесу какого.. А вот если молодая содержанка, то без лишних денюх наверняка. "Папики" много не дают - бАловство это! Вот девы и пытаются заработать на "финансовую независимость". Пару лет назад попробовал секасу с молодой наездницей Мерса ЦеЛКи - мне не понравилось, т.к. дева настолько боялась слежки за собой , что её нервное состояние передалось мне, в результате чего все мои органы "увяли". Кайфа не получил несмотря на зачОтные ТТХ.. Теперь закон - только старше 32-33!




А я тут завязался с одной.
У неё муж - владелец фирмы, которая с трудом переживает кризис
У него Мерс, у нее Мерс - а что толку КРИЗИС в стране, у них долгов дофига, что делать не знают. Продают обьекты потихоньку, закрывают долги.
вот и думай, нужен бесплатный секс с такой подружкой, когда у нее в голове такие головняки