Юзверь
( )
28/03/2010 23:24:04
Re: Реальны ли феи на мамбе

Не, ну бывают места, которые вроде только на мамбе рекламируются, сам знаю вот это .
Не знаю, кто кого иппет за прайс свыше 15, я иногда обрабатываю ту категорию, которая просит 10, соглашается на 6 за "встречу"
Сам никуда не езжу, встречаюсь возле ближайшего метро, в кафе не вожу, если признаю ебомой - в ближайшую гостиницу.
Каких-то выдающихся вариантов за последние несколько месяцев, честно говоря, не попадалось, все больше посредственные... Может сумма в размере 6 т.р. - это скромное вознаграждение? С другой стороны, давайте обратимся к экономике данного процесса: 6000 девушке + 1500-2000 гостиница на 2-3 часа + 500-800 магазин (вино, фрукты, презервативы иногда). Итог 8000-9000. Это стоимость 2-3 часовых посещений "обычных" фей. Что со спонсорофилками 2 палки (как правило больше просто не хочется), что с феями у меня в час впритык, но получается.
Короче, сейчас со спонсорофилками затаился, как-то настроение не то и времени свободного не хватает.
P.s. забыл посчитать стоимость Vip статуса на мамбе, без него неудобно анкеты сортировать