CLS
( )
13/05/2010 21:37:23
Re: Пикап на КЛСе. Просто вечер.ОтчОт.

Я - звезда! И, чтобы не говорили суровые критики и месТные скептики, но, вот вам реальный, никапельки неприукрашенный очОтец.
Приехал, как мечта провинциальных девченок, на чисто-блестящем ВАЗ 21140 серебристого цвета.
-Привет
-Привет
-Это я
-А это я.
-А ты,ничего, симпотная.
-Аха, я такая. Поехали, уже.
Заехали в непроглядную темень соседских гаражей, чью черноту нарушал лишь одинокий тусклый фонарь где-то высоко вверху.
-Ты маньяк что ли?
-Я?! Нет! Скорее, ты маньячка, судя по рассказам.
-Да? Ну, как скажешь...
-Пойдем на улицу поговорим?
-Ты, вроде торопился? Да и на улице прохладно.
-Сразу без разговоров приступим?
-Давай, показывай свое богатство.
-Сначала ты свое.
-Да, пожалуйста.- Легкая рубашка соскальзывает с плеч и в свете фонаря показывается обнаженная грудь.
-Ух, ты! И правда, стоячая! - Целует и мнет мое сокровище.
-Ну, а теперь ты свое. - Из недр спортивных штанов гордо реет буревестник.
- Смотрите, какой возбужденный! - наклоняюсь и слегка прикасаюсь губами к головке, облизываю ее и, решив сразу поразить в самое сердце, заглатываю на всю длину. Пропустив член в горло пару раз, решаю облизать яйца и окресТности. Губы неприятно колет щитина... И тут, б.я! Я чувствую, как в ухо мне начинает течь что-то теплое! Повернувшись, успеваю перехватить остатки спермы, но все равно, ухо, щека, плечо вымазаны напрочь (кто там говорил, что потоки спермы - это литературное приувеличение?!).
-Что это было?
-Прости, я перевозбудился. - Салфетками пытается обтереть мне лицо. Отнимаю у него салфетку и вытираюсь сама, изнутри меня распирает истеричный смех. Пытаюсь заглушить его улыбкой.
-Ты только не смейся, ладно? - ну, сами себе представьте его интонацию, я этого описать не могу.
-Да я и не смеюсь, - сквозь зубы цежу я, но предательская улыбка выдает меня с головой.
Слегка обтершись, предлагаю:
-Может, попробуем еще раз?
-Давай, я завтра приеду и ...и..все будет супер?
-Ну, если раньше тебя никто не приедет. Ладно, вези меня домой.
Через пять минут, стоя под душем, я все еще улыбаюсь.
Звезда, млин! Секс-бомба! И пусть живые позавидуют мертвым!
...Но со знакомствами на "минетик" и "один-два раза" надо завязывать;)