CLS
( )
21/05/2010 11:23:40
хАтите верьте - хАтите нет

"Все, что случайно - брульянт!" (с)
Наступил самый счастливый день месяца. День, когда гражданская совесть и позиция получают свое материально воплощение. Зарплата, короче. Получив свои кровные 15 ШГ и сбежав по этому поводу в прохладу салона, зверски была отманикюрена-педикюрина-причесана красивой девушкой Леной (ну, об этой в другой раз). И вот вся такая-растакая, стала думать я, чем занять вечер четверга. А вечер четверга, скажу я вам, это не вечер пятницы или, скажем, среды. Вечер четверга называется "мертвым", ибо все мужчины идут в баню, а все женщины ждут их дома. В этот четверг вечер был вообще особенный, так как, те кто не пошел в баню, смотрели хоккей. Вот такая непростая задача встала передо мной. Даже подумывала уже окунуться в лесбос, но тут позвонил бывший начальник и сказал, что за пиво он отвезет меня посмотреть, как молоденькие мальчишки играют в футбол Посчитав данное предложение альтернативой вечеру в интернете, я согласилась. В этом месте мы перемотаем наше повествование на несколько часов вперед и увидим меня с командой победителей в гостинице, которую я, ввиду отсутствия денег у 20-летних футболистов, сняла сама. Пообещав вернуть все до копейки, как только их купит всем известный Рома из Лондона, пятеро будующих Марадон попивая пиво, весело и непринужденно оттрахали меня во все дыхательно-пихательные . В пять утра, сохраняя честь и достоинство, я потихоничку свалила домой, оставив молодежь досматривать свои детские сны.