ХЕРМоржовый
( )
25/05/2010 18:46:31
Re: 5 копеек

Цитата:

рм на что ВЫ годны". Ептиль, давай посмотрим на что ты годен?! Мужчины обрадавались и давай наперебой "подтверждать квалификацию". Что можно советовать человеку, который считает характеристикой девушки
Цитата:

На 10 тр потянет.

???? И с таким подходом он решил заняться пикапом? Не смешите мои седины.



Зато все понялию Каждый мыслит своими категориями, так присутсвующим проще ТТХ осознать будет.

"Я даже знаю, чем дело кончится. Через несколько дней здесь появиться вполне дрочительная концовка про то, как "пацаны, спасибо, поябался". Все весело захлопают в ладошки и Хер запишет себе в актив +100 к виртуальной брутальности."
Не беги впереди поезда! Конечно хотелось бы чтоб все развивалось именно по такому сценарию, но учитывая с какой периодичностью барышня попадается мне на глаза, продолжения истории следует ждать не раньше чем через месяц.

"Пы. Сы. Слушайте Гарика - он плохого не скажет."
Гарик тут оказался единственным кто толком ничего не посоветовал, ну впрочем как всегда.

ЗЫ Еслиб я хотел выипнутся перед местной публикой, то никаких бы вопросов не задавал, а сразу бы накатал дрочибельную историю с заключением типа знай наших, учитесь сынки, спустился я в вашу песочницу и показал у кого всех длиннее и толще.