ХЕРМоржовый
( )
27/05/2010 23:38:35
Re: ну ветка силами некоторых особенно "успешных" пикаперов превращается в срач (+)

Цитата:

Слов написал кучу, а ничего еще не сделал. Так нельзя



Все дела еще впереди...
Цитата:

Почему-то думаю, если дама живет в таком районе и ходит пешком, то это ей предлагают не каждый день.



Я чего то не понял, чего ты проив моего района имеешь? Понятно дело пешком ходит, у нее же водителя как у Фионы нет
Цитата:

И на работе где-нибудь также мужики ее хотят, да ходят вокруг да около.



Да я вобще как между Сциллой и Харибдой. Есть у меня на работе девочка одна, прям рядом со мной сидит . Тоже не знаю чего с ней делать.
Сразу скажу что один хрен та брюнетка больше нравится, хотя эта тоже хорошая. Тоже жиравчег под 180 см.
Так во хз чего и делать с ней. Против служебных романов я против приципиально, тем более с целью просто перепихона. Да и девчонка такая... вобщем не для перепихонов, а для серьезных романтических отношений. Тем более у нее и отец в нашей же компании работает. А серьезные отношения... 20 лет девчонке всего, какие там отношения с такой. Да и отношения на работе еще хуже перепихона. Вот если уволюсь оттуда, то тогда займусь.

Цитата:

Действительно, пригласи даму в театр.



Цитата:

Торетически, билеты покупать заранее не обязательно, зато можно сказать, что у тебя есть друг, у которого все схвачено, и он обеспечит нужные места... а самому затем купить их в кассе или уличном киоске.

Что бы дама ничего не заподозрила, уже несколько заинтересованной даме, подарить цветы... за то, что она согласилась сходить с тобой в театр. И заодно попросить телефон, чтобы перезвонить и уточнить, какие билеты в итоге достал твой "друг".



Чего так усложнять? В театр попасть такая проблема что ли, что друзей надо приплетать? И цветы почему то получается надо дарить тока в случае ее положительного ответа.
Надо сразу дарить цветы и звать в театр, и не выдумывать лишнего.