Midnight Stalker
( )
25/06/2010 16:20:15
Интересный случай из собственной практики

Эх.. кино и немцы мля!!

Вообщем приключилась тут со мной история, достойная, как мне кажется, быть сюжетом какой-нибудь мыльной оперы!!

Познакомился пол-года назад на известном ресурсе с молодой девой, спортсменкой, комсомолкой и просто хорошей девушкой. 22 года, москвичка к слову. Все вроде было неплохо. По ТТХ - 8,5 из 10. Тело так вообще 10 из 10.
Позиционировала она меня со мной как девушка, ищущая серьезных, искренних добрых отношений... В принципе, достаточно интересный человек, есть о чем поговорить и т.д. Работает преимущественно моделью.

Недели через 1,5 случился первый секс, и отношения развивались достаточно предсказуемо, комфортно и гармонично. Удивляло отсутствие выноса мозга по какому-либо поводу в принципе и отсутствие сильных притязаний на мое время. Ну прям идеальная женщина!!!

Секс очень хорош, даже, не побоюсь этого слова, где-то профессиональный Любит она это дело!...

Теперь начинается самое интересное!...

Некоторое время назад неважно как, но узнаю, что платная любовь ей не чужда, т.е. предложения типа $1000-1500 ночь она рассматривает и не раз их принимала. Вероятно, как на сайте знакомств, так и от каких-либо экспорт-агенств.

Все это на фоне традиционных романтических пассажей о большой взаимной симпатии, комфорте и вообще она уже чуть ли не влюблена.

Денег в прямую не просит, но иногда бывают ненапрягающие ненавязчивые намеки, успешно мною пропускаемые мимо ушей.

Все бы ничего, но стал понимать, что эмоцианально привязываюсь к ней, и это потенциальная проблема. В последнее время все чаще думаю, что это надо прекращать, пока все не зашло слишком далеко.

Это собственно исходные данные.

Буду рад почитать высказываения общественности на тему:
1. Ситуации вообще
2. Что делать дальше?
3. Как прекратить отношения с минимальными эмоцианальными потерями?