ЖЫрный Ачкарик
( )
13/07/2010 13:26:27
Re: Да это же щастье мазохиста!!!!! +

Мальвина!! Сбежала!!! в чужие!!! края!!!!
Мальвина!!!!!!! Мальвина!!!!!!!!!!!!! Невеста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самое время начинать писать стихи (я не шучу). Ну или прозу. Может получиться на удивление неплохо. Только, если нет литературного опыта - найдите грамотного редактора... и не сильно офигевайте и ругайтесь, увидев результат его правок (я, когда увидел правку моего теКСта, окуел и хотел убить всех и повеситься сам).

Если письменное творчество не в кайф - можно заняться тем, которое в кайф... и сотворить чё-нить такое, чего никто не творил (ну, там, гипотезу Пуанкаре доказать ).

Таким манером Вы (я практически гарантирую) переплавите чуйство в строчки или в какой другой интересный продукт. В будущем этим рецептом можно пользоваться ниаднакратна, а чтобы дамы не бухтели - писать им посвящения в начале каждого навеянного ими произведения (или изделия).

Только аккуратнее!!! без лишних узнаваемых деталей (имена, биографии, ситуации), а то могут побить

В целом чо... грамотно девушка загнала Вам "прощальный крючочек"... последнее слово осталось за ней... хотя, ежели по справедливости Вы первый начали... ну, и в итоге нарвались

Цитата:

такой я человек, никогда эмоции не показываю


Блиать!!! ну хоть самому себе показывайте!!!!! а то ведь это как кипящий котел с наглухо закрытой крышкой... и проблема в том, что ежели продолжать греть, йопнет непременно, но совершенно невозможно заранее даже приблизительно предсказать, где и как конкретно. Такшта постарайтесь понять-ощутить, чем конкретно Вас зацепила девушка... и постараться аккуратно сверлить дырочку в котле где-то в этом месте... а если всё получится харашо, поставить на ВЫХоде маленькую турбинку (см. начало поста ) и вырабатывать свет и тепло.

Хотя есть у меня асчусчение, что зацепили Вас достаточно стандартно - за "чуйство собственника" (Вы заметили, что слово МОЯ в начале поста - капслок?). Типа, как это так - после всего, что йа дне нейо сдйелал, тйолка послала меня нах!!!!!   Эта тема, скорее всего присутствует не в галаве, а "фоном", в подсознанке... прислушайтесь. Ежели она там есть - то надо учиться "прощать"... как научитесь, так и отпустит