анал-ИТ-шник
( )
02/09/2010 15:19:53
Мне завидуйте!!

Цитата:

Или в Москве реально без денег уже не поипстись? Я вот вчера по симпатии девушка 178 рост-грудь идеальная полторашка----выпускница местной школы моделей. Их нанимают для заполнения всяких программ-вечером и т.д. Типа видимость создавать-что много красивого народа присутствует. Я офигел когда их всех увидел. Там и познакомились. Никаких денег не просила, просить не будет, и даже обдится если предложить. У нее есть работа-параллельно учится, подрабатывает. ТТХ отличные,характер компанейский...А у Вас все деньги деньги деньги...Не скучно самим то? Я бы здох от скуки за деньги симпатию(точнее ее видимость покупать). ИМХО разумеется.


Я тоже у Москве от всего этого охреневаю, а на выходные еду отрываться (причём по вполне объективной причине! жена в курсе) отрываться в Тулу, где ситуация абсолютно такая же, как ты описал!! Даже приходится иногда, скрипя сердцем и йухом, динамить замечательных честных давалок ради других, ещё более замечательных. Более того - жестоко и цинично продинамленные мной девицы даже после нескольких месяцев моего глухого молчания готовы вернуться ублажать моё потасканное тело!!

Пробовал вести переписку на мамбе в московской ветке - ВООБЩЕ НИ ХРЕНА ни с кем не смог установить контакта человеческого, при том что виртуально могу общаться очень даже неплохо и в тульской ветке редко кто соскакивает с крючка...

Даже излишне говорить, что ни копейки денюх никто там с меня не получает (есттно, совместно проведенный досуг оплачиваю я, но это даже для нищеёпа - вопрос чести)