Orinda
( )
26/09/2010 11:45:46
и вообще +

я хочу сказать, что я вижу вот на форуме эту повторяюущуюся системную ошибку, насчет пикапных женщин. Большинство (есть пара прекрасных исключений) форумских любят молодых женщин. Но почему-то от молодых все время ожидают, что у них в приложение к молодому телу будут еще какие-то мозги, а в этих мозгах ожидают увидеть какие-то реально собственные мысли и суждения. Т.е. играют не только на эблю, но и на интерес. Какие там могут быть особые собственные суждения в 23 года я честно говоря не знаю. Я вот с возрастом все больше знаю, что я ничего не знаю, "а другие не знают даже этого" (с).

А потом начинают кого-то еще уму-разуму учить. Ну хочешь ты чему-то научить человека - ну это же не так делается. Негативом научить никого нельзя. Если есть интерес сделать из молодой женщины не только красивый фантик, но и настоящую конфетку - то это надо многа усилий приложить. Если ты видишь в человеке потенциал, если понимаешь, что соответствующая огранка и ты получишь отдачу - вкладывайся в отношения, покажи человеку мир, дай ему книжку почитать, покажи качественный секс.
А если потенциала не видишь, ну нехрен вообще браться, и не трогай, не заставляй человека сожалеть хотя бы о том, что она переспала с тобой.

Блин, ну взрослые же люди, у всех за плечами какие-то отношения, срывы, ошибки, ну зачем же на других упражняться.