garic99
( )
26/09/2010 14:58:24
Ну, ариндушко+

Цитата:

просто не всегда эти умные мысли находят правильных адресатов


На этот раз я тут
Цитата:

А во вторых, я например, из рассказа не уловила, что девочко подразумевала секс-два.


Адресуем это вопрос топикстартеру. Но глобально искательниц три категории: споноски, ищущие одного единственного и как пойдет. Девка явно относилась к категории "как пойдет" вне зависимости от галки стоящей на секес на 1-2 раза.
Цитата:

На следующий день еще и сообщил ей, что мол просто поипаться его не волнует, он на интерес.


Ариндушка. так это же любимый пикапный прием! Говоришь девке, что интересует поговорить, у нее сразу в 3,14зде свербит, типа а почему только поговорить??? Так что, как дохтур, прописываю тебе месяц мамбы
Цитата:

Я как-то уже давно избегаю читать между строк и если мне говорят, что человек не хочет просто секса, то это не просто секс. Когда просто секс - сразу в сауну приглашают, ты же понимаешь


Ариндушко, ну это мы с тобой люди испорченные высшими образованиями и тоннами прочитанных книг А некоторые девушки до сих пор считают что в сауну их зовут мыцца и даже берут с собой купальники
Цитата:

Я в принципе и так довольно догадливая, но как правило, мне эту информацию доносят. не в такой конечно своеобразной форме, как ты предложил, но в целом до йепли это ясно всегда. Иногда это ясно и вместо йепли Опять же если до меня эту информацию по какой-то причине не донесли, то я предпочитаю ее не знать, поскольку это означает, что это не существенно.



Ариндушко, я тоже на блондинко не похож. однако был опыт встреч с девушко (даже был влюблен). Девушко позиционировало себя как разведенную, что было правда. При этом с мужем она продолжала жить в одной комнате (естественно без секса ) Но я об этом узнал месяца через три
Цитата:

И еще - там по тексту ясно, что автору предложили остаться до утра. Вот для меня это, в принципе, показатель того, что барышня не имела ввиду просто секс. Потому что я вот редко кому предлагаю до утра оставаться, ибо разборчивость не позволяет мне с кем попало просыпаться.


Ариндушка, ну мало ли какая дрочилка у деффки в голове? Может любит ипаццо по утрам или просто просыпаться на мужской груди. Или кофе в постель ждала. А может утром должны были приехать оборотни в погонах для разыгрывания сцены изнасилования и изъятия у топикстартера денег... Мы не знаем
Цитата:

а раки у нас, Гарь, по 1300 ведро и большие


Так у вас и девки красивее и дешевле