Orinda
( )
27/09/2010 12:25:45
гм... +

Цитата:

Если обратиться к Островскому, то Лариса к Паратову свинтила от ЖЕНИХА.


давно перечитывали? тогда припомните поточнее как там все было. тут дело не в жертве. Женщина, как правило, сама способна создать страдание и притянуть его к себе, но от этого мужские поступки не становятся белее.

Цитата:

Я никогда не был сторонником "мутности"))


Но эту мутность Вы сами и создали.

Я хотела было сказать, что на этом форуме не стоит ожидать понимания, а потом вспомнила один случай, который тут со мной случился.
Я еще тогда была свободной барышней и активно собирала на секстолке всякие знакомства. Ну я уже говорила, что где-то у меня все таки работает система звоночков и я ни разу на дерьмо не напоролась.
И я познакомилась тут с одним очень-очень уважаемым юзером. Из числа как раз тех самых высокоранговых мужчин, по которым я всю жизнь помираю . Ну он меня отужинал, даже, кажется слегка поцеловал. Вот как аффтар буквально.

Вечер был шикарный, я очень надеюсь, что глупостей про рыбу я не несла. Но на следующий день мне в личку пришло письмо. В котором мне в очень корректной и не обидной форме дали понять, что "кина не будет". Ну что, мол, там имеют место быть другие отношения и аффтар послания не готов йепсти мозги сразу двум прекрасным дамам.
Я как-то расстроилась тогда и что-то гневное на драйве написала, хлопнула дверью и т.д.

Это было несколько лет назад. А с тех пор девочка Орриндочка немного подросла, у самой выросли зубки на учителей всяких, мозги чуть по другому повернулись, критерии какие-то выработались, так вот сейчас я такой мегареспект к тому юзеру испытываю за то, что мне не стали выносить тогда мозги (а реально там бы красиво могли выносить, точнее способствовать, чтобы я себе их выносила) и трахать меня в красивых интерьерах, что я теперь только сожалею, что человек этот так редко появляется на форуме, чтобы я сказала ему, что я все еще ему бы отдалась

Так что и здесь есть уже большие дяди, которые не играют в эти игры с саморазоблачениями. Есть у кого поучиться.