анал-ИТ-шник
( )
12/01/2011 11:01:00
У кого есть возможность - в провинцию!!

Коллеги, пропахав на ниве провинциального пикапа почти два года, с уверенностью могу сказать - если у кого есть возможность пару дней в неделю отсутствовать, придумав неплохую отмазуу для жены (например, у меня - шабашка в Туле) либо кто вообще не связан узами стабильных отношений - за пикапом ТОЛЬКО В ПРОВИНЦИЮ!!!! В пределах 200 км от Москвы (что фигня по деньгам и времени!) есть клондайки, выбирай по своему местоположению в Москве: живёшь на востоке - езжай во Владимир, юго-восток привлёчёт Рязань, обитателей Варшавки ждут тулячки, югозападники могут посетить Калугу и т.д.

Коротко по сути - по работе езжу в Тулу, посему выходные у меня железно отмазаны (для семьи деньги зарабатываю! ), но работа там теперь ненапряжная, и появилась возможность расширить географию... Поскольку живу на востоке - обратил взгляд на Владимир. Алгоритм прост, как валенок: регистрация анкеты на сайтах знакомств, рабочие дни идёт виртуальная разработка, выходные - реальная раскрутка.

Резюме: при том, что не скрываю своего исключительно периодического пребывания, первые два приезда были соблазнены на первом же свидании (или дал себя соблазнить... ) две замечательные, умные, красивые, самодостаточные барышни, в разработке находятся ещё n-ое количество. Сам (как некоторые видели и знают...) - далеко не красавец, банальный скучный обыватель (с подвешенным языком, правда... ), нищейоп в полном смысле этого слова...

Некоторые финансовые параметры: квартира на сутки 1100-1300; гостишка в самом центре, но довольно непрезентабельная (без ТВ, к счастью, но с прекрасным траходромом!!) 1000 руб/сутки, модная кофейня в самом центре - 700/800 руб. на двоих, в хорошем ресторане на 1000 можно двоим нажраться и ужраться!

ПС. Бензин на трассе дешевле рубля на 2... Не левый, а Лукойл...