SBarneo
( )
15/02/2011 08:39:20
Пикап или не пикап, вот в чём вопрос!

Обращаюсь к общественности, не могу решиться на самостоятельное решение.
Разрываюсь между различными морально-этическими установками и естественными желаниями.

Познакомился на мамбе с девушкой желающей встретить спонсора.
20 лет, фото в анкете очень симпатичное.
Первая короткая встреча прошла в моей машине, с первых минут почувствовали сильную взаимную симпатию.
Меня просто поразили её глаза - очень красивый светло-карий цвет.
Высокая, под одеждой фигура нащупывается, попа, грудь, всё как надо.
Это было в воскресенье.
Свою цель на сайте входе разговора она явно обозначила как встречи с человеком который понравится ей с материальной поддержкой.
Сразу после встречи она спрашивает на сайте меня когда будет вторая встреча и где.
Я отвечаю - давай в понедельник в гостинице, она отвечает - ОК.
Настает понедельник и я понимаю, что один секс в гостинице это не то что мне нужно. Вернее не только это.
Пишу на сайте - давай просто погуляем, сходим в кафе, послушаем музыку.
Она отвечает - что не любит ходить по кафе, лучше встретится в гостинице, и сразу проверить "подходим ли мы друг другу"

Девушка пишет - что так можно дооткладывать встречу и вообще не встретиться. Я резко обрываю - что значит и не судьба, я так сразу не могу.


В итоге договариваемся о короткой встрече в понедельник после работы, которая также прошла в машине.
Сразу в дело пошли поцелуи, петтинг, была нащупана молодая офигительная грудь, помял рукой немного через джинсы пи@##ду, не была забыта и пятая точка,
съел всю помаду!

Собственно романтическую часть знакомства я получил, нахаляву.

Теперь в раздумьях - стоит ли везти девушку в среду в гостиницу и очевидно платить за это какие-то деньги?
или остановиться на романтической, попробывать разыграть еще раз недовлюблённую ворону, в расчете на еще один халявный эротический сеанс?

Времени на советы один день...!!!