Krasavets
( )
16/02/2011 00:07:45
Нижнее бельё.

В последние пару лет - наблюдаю за собой интересную вещь... Вот не могу я снимать с девушки нижнее бельё, которое она купила себе сама или подарил ей кто то другой... В ступор впадаю, и всё тут, чувствую за собой какой то комплекс...
Вот, вроде бы, охмурил девчонку, затащил без "спонсорского взноса" в апартаменты или гостиничку, поцелуйчики-обжиманчики идут, Егорка вздыбился, далее стянул с неё всю верхнюю одежду, ручонки (шаловливые! , ой какие шаловливые!) тянутся к замочкам на бюстгальтере и тут... тут... становлюсь противен сам себе... Не знаю как объяснить, но... не могу снимать нижнее бельё или купальник, если ни сам ей его купил... Чувствую себя как то неуютно, если ни сказать больше...
Что это ??? Старость??? Или... или совесть???

Короче, может кто возьмёт на вооружение - разработал для себя следующий "заход" укладывания девочки в постель, в последнее время: вот, вроде бы, подошло время разложить, а как это КРАСИВО и ЭРОТИЧНО сделать? Захожу следующим образом:
- Лапуся, я хочу тебе сделать подарок! Вчера, зашёл в магазин и увидел в "Дикой орхидее" красивое бельё!!! Прикинул, как оно будет выглядеть на тебе и... и аж покраснел от возбуждения, глядя на витрину: ты будешь в нём просто обворожительна! Может поедем, купим тебе его? Так хочется превратить красивую фантазию в реальность!
Кстати, что самое интересное, ни одна не отказалась!

Да и прелюдия к секасу очень возбуждающая, ведь все мы эгоисты: выходит девочка из ванной в ТВОЁМ белье, заставляешь её покрутиться, станцевать или ещё что то в этом плане, что бы оценить красоту подаренного, лежишь смотришь на это всё и... и Егорка начинает сладко ныть и выпрыгивать из штанов!
Кроме того, не надо бояться порвать не нароком, то, что купил сам: можно набрасываться на девочку с особым остервенением, с пылу - с жару, то! Да и ей деваться уже не куда - имеешь полное право раздеть, если предварительно одел!

P.S.: Обязательно зайдите в бутик нижнего белья ДО этого предложения и посмотрите, загодя, какие там есть симпатичные модели белья из того, что висит на распродаже!