анал-ИТ-шник
( )
21/02/2011 16:45:41
Продолжаю позировать и красоваться...

перед честнЫм сообществом... При моих довольно средненьких внешних данных и абсолютно нулевых финансовых (поскольку барышень не балую, любовь покупать комплексы мешают) были нарисованы ещё две звезды на фезюляже... Причём РЕАЛЬНО звёзды: 24 и 26 лет, потрясающие фигуры (у обеих трёшки просто изюмительной формы), упругие молодые тела! Полный аналог, расходы - по одной розе на первом свидании, т.к. считаю цветы делом важным и нужным (а поскольку на первом таинство секса и произошло, то и расходы прекратились ).
Первая ко мне в гостишку пошла, ко второй попёрлись после театра, разбудили её подругу/сожительницу (снимают хату вместе), ночью скрипели нещадно диваном...
В воскресенье уже уезжать собрался, заглянул в театральную кассу - там "Хануму" дают... Уже в двух провинциальных театрах видел - дай, думаю, местную постановку зазырю... Зазвал барышню, с коей ещё не встречался (телефон на сайте знакомств взял, но пока не звонил). 34 года, но в хорошей форме... Правда, довольно строгая такая внешность, почти "синий чулок". При прощании даже в щёчку поцеловать не надеялся, а она сама так впилась в меня - чуть башку не проглотила страстным поцелуем!... Похоже, давно мужика не было - вот и истомилась, сердешная...
Вот теперь дилемма, кого в след.выходные ублажать - молодое потрясающее, но уже познанное тело либо свеженькое, но более потрёпанное...