reserection
( )
30/08/2011 00:59:39
Re: Интересно, как дела у пикаперов сейчас?+

У меня другой контекст по всем параметрам (возраст, социальный статус (?), семейное положение, география), но я из числа тех для кого мамба не работает.

Базовые правила заполнения анкеты мной соблюдены, правила написания сообщений тоже. Фото простые, но приличные - никаких треников/морд в салате и т.п. Результат - Отправлено сообщений: 295, из них просто готовность к общению проявляли единицы. Я говорю про "готовность", т.к. это достаточно объективный показатель (моя способность/стиль поддерживать/развивать оное на него не влияет).

А теперь посмотрим, как здесь говорится, что происходит с другой стороны кондома: пустая анкета, одно фото (девушка симпатичная, но фото полный хлам вообще). Просмотров за месяц: 537; Сообщений: 134. Если анкету просто оставить онлайн - получим 20 сообщений в день (никаких подъемов и прочего пиара). По сути каждый 3-4й просмотр генерирует "приветкагдила" сообщение.

Выводы делайте сами Но опять же, я в совсем другом корыте плаваю, да и уважение перед успешными донами мамба-пикаперами не дает мне пока полностью забросить эту идею.