Nikotinus
( )
02/09/2011 10:44:30
мои 5 копеек...

Прочитал всю ветку и, к моему огромному удивлению, ни в одном посте не увидел, что бы кто-то хоть краем уха обмолвился о таких известных сайтах как одноклассники и контакт.
Ни ужели там ни кто не пикапит?

У меня (по мимо мамбы) имеется 2 анкеты на одноклассниках (одна общая, другая только для пикапа) и 1 анкета вконтакте.

Про одноклассники:
- по общей анкете в друзьях как реальные друзья, так и спикапленные самки.
- по пикапной анкете в друзьях только тёлочки.

Отмечу, что используя первую анкету знакомиться проще, процент ответивших намного выше, но и шанс того, что знакомство сведется к банальному бла-бла, тоже выше.
По второй анкете знакомиться сложнее, т.к. видя мой список друзей, состоящий исключительно из тёлок, вновьприходящие стремаются. Но если с этой анкеты удалось завязать разговор и договориться о встрече - шанс на поёбку резко вырастает, т.к. самка прекрасно понимает с кем идет на встречу, и чего от нее хотят.

Вконтакте:
Здесь очень удобно то, что есть поиск групп. Тут уж, как говорится, на что фантазии хватит. Можно найти группу бывшей школы или бывшего института, например, и там пошерстить. Или группу отдыхавших на каком-либо курорте (концерте) такого-то числа, такого-то месяца. При пикапе в таких группах очень легко найти за что зацепиться первым же сообщением и заинтересовать тёлку. Есть так же и группы специализированные на знакомствах для секса, но там, в основном, собирается контингент чистапапиздеть/падрачить.
Правда есть лимит на сообщения юзерам, не состоящим в друзьях (по аналогии с мамбой), что является безусловным минусом, так что там точечно стараюсь стрелять, и как можно скорее в друзья добавлять самок.

п.с. Работаю в контингенте 20-30, с нормальными ТТХ.
п.п.с. Не женат