Европеец
( )
30/11/2011 13:30:52
Re: плохо изучил мой блог и мои посты тута

Цитата:

как образом выслеживаешь? наружное наблюдение устанавливаешь? Снимаешь квартиру напротив и сидишь с биноклем или ночуешь в машиен у ее дома? 



Доны, если хотите постебаться, то плиз, но я серьезно всё описАл. Наблюдаю за телкой, прежде чем подойти к ней. Естесссно, на улице в толпе, када все куда-то уныло гонют напролом, это не получицца, поэтому я почти не практикую уличный подъёб.
Но во всех остальных местах (метро, кабаки, клубы, музеи и прочая), не говоря ужО об Инете,
есть ВСЕГДА возможность понаблюдать за дамой, поиграть с ней глазами - невербалика - прежде чем подкатывать (ууу, не терпицца вам сразу подъебать, животные!).

Цитата:

а почему бы не трахнуть в этот же момент?  Или это уже не high style, hyper style?



Тебя потом долго буду трахать на зоне, када сядешь по статье за изнасилование.
Харош стебаться, о!


Цитата:

Каким образом даешь понять? Второе свидание сразу в подушкине назначать? 


Можна и так, зависит от готовности дамы, иногда достаточно просто намекнуть.
Зачем же сразу так грубо?
Ну народ, всему учить вас приходицца.
К Подушкину можно подъехать просто и неожиданно, бывало не раз, на второй встрече
сидим в кабаке, а потом просто я говорю даме, "ну всё, неплохо посидели, а теперь и поехали прочь!"
Тут надо уметь прочесть В ЭТОТ САМЫЙ МОМЕНТ невербалику сабжа. Готова она ипаццо али нет. Часто бывало, что учуяв даже некоторое разочарование у дамы, "как же так, он даже не пристал ко мне", отлучаюсь в туалет, чтобы подтвердить заранее (!) забронированную поляну - гостиницу,хату и пр. Дама думает, что я повезу ийо сейчас до метро или домой. А мы едем на хату (гостиницу, и проч.). Говорить при этом вообще ничего не надо (про то, куда едем, и что будем делать, болваны, не молчать как истуканы, трепитесь с дамой о погоде, политике, моде и пр!)
Приехав к Подушкину (хате, отелю и проч.) вместе молча (т.е. продолжая трепаться о погоде) заходим туда. Это просто сносит крышу, дама искренне рада такой неожиданности. Далее - дело техники, описывать не буду, ибо это уже дошкольный уровень.
Дело в шляпе!
На подъебки не отвечу, только на серьезные вопросы.