Боевой Гном
( )
07/04/2012 13:52:08
мне непонятна суть вопроса

Цитата:

Один мой знакомый допустим никогда не говорит, что женат, и как следствие замучился уже придумывать отмазки по поводу телефона, то в машине забыл, то на работе, то зарядка села и т.д. - на мой взгляд детский лепет, раскрываемый на раз-два, если уж дама совсем не дура.




я вообще не понимаю тему: как можно СКРЫВАТЬ наличие семьи, если человек живет в оной семье? Да после того, как мужик, после романтического вечера в ресторане, вместо своей (или хотя бы съемной) хаты предлагает девушке "поехать в нумера", любая, даже самая одноклеточная самка, все поймет и автоматически на таком мужике будет поставлен жирный крест, как на неперспективном
Врать бесполезно. То же самое и с выходными - у свободного мужика выходные свободны, у женатого - посвящены семье Тут и никаких объяснений не требуется. ИМХО, девка раскусит все сразу. И если она нормальная - встречаться ни за что не будет. Если ей нужно тупо бабло, то будет. Но за бабло Прочие варианты: "крокодилы-бегемоты" либо такие же замужние бабы, которые гуляют от мужа.