Игрок!
( )
07/04/2012 14:03:35
Re: мне непонятна суть вопроса

Цитата:

я вообще не понимаю тему: как можно СКРЫВАТЬ наличие семьи, если человек живет в оной семье? Да после того, как мужик, после романтического вечера в ресторане, вместо своей (или хотя бы съемной) хаты предлагает девушке "поехать в нумера", любая, даже самая одноклеточная самка, все поймет и автоматически на таком мужике будет поставлен жирный крест, как на неперспективном
Врать бесполезно. То же самое и с выходными - у свободного мужика выходные свободны, у женатого - посвящены семье Тут и никаких объяснений не требуется. ИМХО, девка раскусит все сразу.


- с этим согласен

Цитата:

И если она нормальная - встречаться ни за что не будет. Если ей нужно тупо бабло, то будет. Но за бабло Прочие варианты: "крокодилы-бегемоты" либо такие же замужние бабы, которые гуляют от мужа.


- ну c такими категоричными заявлениями я согласиться не могу никак , ибо мой личный опыт доказывает обратное. Есть миллион различных вариантов, при котором молодая, симпатичная и умная девушка будет встречаться с женатым мужчиной, начиная от банального - "он мне просто нравится", заканчивая "мне сейчас не хочется чего то серьезного, потому я с тобой сплю". Неважно под каким соусом это подается, важно то, что мужчине и женщине просто нравится заниматься друг с другом сексом, зачем усложнять простые вещи, основной инстинкт не обманешь.