Боевой Гном
( )
07/04/2012 16:29:32
Re: мне непонятна суть вопроса

Цитата:

Давайте останемся каждый при своем мнении - вы привели много аргументов, на ваш взгляд весьма убедительных, я не особо заморачиваюсь о мотивах, а сужу всегда по итогу, не знаю у кого как, у меня нет проблем с сексом вне семьи и ни от одной из своих подружек при знакомстве я женатый статус никогда не скрывал. Да тут 90% юзеров, пишущих в Пикап, женаты и тоже вроде все ок.




Я не хотел кого-то убедить (взрослого человека вообще нельзя ни в чем убедить ), тем более, обидеть.
Тем более, что мы (я) немного отвлеклись от исходной темы топикстартера.

Замечу только, что, имхо "90% юзеров, пишущих в Пикап" так или иначе расплачиваются за "внебрачный секс" (деньгами, услугами, ресторанами и т.д.) Обычно - напрямую деньгами Уже неоднократно в этой конфе высказывались сомнения в принадлежности многих тем или "отчетов по пикапу", собственно, к теме пикапа (по сути своей - бесплатной раскрутки девушки на секс). Я уже не говорю о том, что в отличие от фактов изложенных в отчетах в КЛСМ, информацию по "пикапным историям" проверить априори невозможно и что там нафантазировал или "творчески приукрасил" автор - остается только на его совести. Как и реальные ТТХ пикапнутых

Пикап для женатого мужика, имхо, вообще не может быть "поставлен на поток" (в сутках 24 часа, из которых значительная часть посвящена семье и работе), это просто отдельные эпизоды из жизни....

Я вообще считаю, что наиболее оптимальный пикап - поход к хорошей инди Денег и сил точно потратишь меньше, чем в попытках запикапить мифических бесплатных "мега-див" (общение с которыми в реале выльется в нехилую сумму, а секс получишь такой же или хуже ).