Боевой Гном
( )
10/04/2012 08:02:26
Re: Гном, поделитесь,+

Цитата:

А о чьих тогда?

Чьи они? Кто эти женщины, чей позор, смущение и стыд у стойки рецепции Вы так живописно описали?

Неужели прав ув.КБО?

Я-то, блин, как чукча - чего вижу о том и пою. Потому подумал, что и у Вас так - банальным опытным путем. Уж больно Вы были убедительны в дискуссии с ув. Игроком и про гостиницу, и про соседа-ёпаря и вообще...

А оно вона как! Исключительно мощью ума и силой интеллекта - и такие выводы! Респект и тысяча извинений




Да, видимо, как в том анекдоте - "чукча не читатель"... Читайте, пожалуйста, внимательно предыдущую ветвь дискусии, прежде чем выводить многозначительные выводы из своих же утверждений, приписывая их другому человеку

Я, в отличие, от некоторых завсегдатаев данной конфы, не стремлюсь самоутвердиться в глазах анонимных пользователей сексталк.ру (и в своих глазах) Мне не интересны частности, мне интересны тенденции и тренды (образование такое ). Речь, если не забыли, шла о ситуации "пикап в исполнении женатого мужчины", обсуждались общие вопросы, а не чьи-то девушки (часто мифические - как гуллитовские ).

обсуждение чьих-то (или даже своих) девушек мне совершенно неинтересно. Предпочитаю их трахать А Вы, обсуждайте, обсуждайте "тургеневских девушек" из своих эротических видений