ХЕРМоржовый
( )
10/04/2012 10:41:16
Re: я другого ответа и не ожидал от тебя,+

Цитата:

в чем нормальность то? объясни.



В том что вместо того чтобы проводить время с семьей этот человек проводит свободные вечера в ресторанах и почасовых гостиницах с телками, многие из которых ему в дочери годятся. Я вот считаю такое времяпрепровождение для взрослого женатого человека не слишком нормльным. Я уже не говорю о том что вероятность запалиться перед женой в десятки-сотни раз выше чем к примеру при посещениях фей. Хотя конечно если для твоей жены главное шопинг в ЦУМах, а где пропадает вечерами ее супруг ей абсолютно пох, то этот фактор конечно существенным не будет.

Цитата:

зы для меня крайне ненормально, когда неженатый, молодой (около 30 лет) парень потоково ходит по феям да и при этом гордится этим фактом. тут таких полно



Здоровья много, стояк отличный, секса охота много, часто и разнообразно, а не всем же быть донжуанами способными девок штабелями укладывать. Не быть дамским угодником - это еще не значит быть полным мудаком (хотя глядя на фотки некоторых, я с тобой соглашусь)
Это ты можешь сидя в топманагерском кресле писать сотнями сообщения на сексталке, мамбе, бмвклабе, лишь изредка отрывая попу, чтобы поставить афтограф на доке поднесенном секретуткой. Многие молодые работают поболее тебя и времени у них на кафешки, киношки меньше. И не все могут накормить девку на 18 штук, чтоб она гарантировано отсосала прямо в ресторане.