gullit
( )
10/04/2012 10:54:13
Re: я другого ответа и не ожидал от тебя,+

"В том что вместо того чтобы проводить время с семьей этот человек проводит свободные вечера в ресторанах и почасовых гостиницах с телками, многие из которых ему в дочери годятся. Я вот считаю такое времяпрепровождение для взрослого женатого человека не слишком нормльным. Я уже не говорю о том что вероятность запалиться перед женой в десятки-сотни раз выше чем к примеру при посещениях фей. Хотя конечно если для твоей жены главное шопинг в ЦУМах, а где пропадает вечерами ее супруг ей абсолютно пох, то этот фактор конечно существенным не будет."

Хер, я, лично, вообще, по сути дела, дома только ночую. ибо работа, спорт, девки и пр. а вот выходные и отпуска только семьей. для меня ненормально приезжать с работы в 18-30 и сидеть, тупо втыкая в телик. если это типичное времяпрепровождение с семьей - ну его нах.

"а не всем же быть донжуанами способными девок штабелями укладывать. Не быть дамским угодником - это еще не значит быть полным мудаком (хотя глядя на фотки некоторых, я с тобой соглашусь)"

я не ставлю знак тождественности между долбойопом и неспособным окучивать телок. просто для меня, вполне объяснимо, почему некоторые персонажи в конфе Пикап могут только теоретизировать, при этом будучи молодыми, неженатыми мужиками