Colonel
( )
01/06/2012 14:06:46
Re:"чтобы девушка "дала" нужно..."

Цитата:

Во-первых, чтобы девушка "дала" нужно:
1. обладать ангельской внешностью и прикидом (мускулы + отличное красивое лицо + дорогая одежда и, конечно же, машина!)
2. иметь собственную квартиру или деньги на то, чтобы снять номер в гостинице.
3. деньги, чтобы дать девушке (обычно берут от 20 000 рублей за 2 нормо-часа).




ИМХО-бред какой-то.
Из перечисленных Вами сайтов пользуюсь только love.planet.
За 2-3 часа просмотра "мордоленты" без проблем набирается 5-6 человек, которые готовы встретиться на моих условиях.
Встречи, которые не происходили после достигнутой договоренности, срывались только по моей вине, не смог найти время.
Было так, что девушка критически опаздывала и я сам отменял, тогда встречались в другой день.
Внешность у меня заурядная, возраст далеко не юношеский, одежда не с Черкизовского, но и не бренды, машины нет,т.к. я водить не умею.
Деньги на номер в гостинице тратить, естественно, приходится, но полно почасовых мест, где 3-х часовой номер стоит в пределах 2 т.р.
Вменяемые девушки просят от 6 до 10 т.р. за 2-3 часа встречи.
При этом время они по секундомеру не засекают и встреча обычно длится дольше оговоренного.
Сравнивать преимущества секса с феями-профи и с любительницами можно долго, ИМХО-вторые предпочтительней, но это дело вкуса.
ПЫСЫ: С некоторыми из них я встречаться продолжаю, иногда это мне обходится в цену гостиничного номера+такси для девушки, деньги даю по настроению.