Krasavets
( )
12/06/2012 14:00:20
Помяхше к людЯм надо, Куман... Re: Про свой опыт общения на мамбе, Вы уже писали...

Цитата:

диагноз Вам там же проставили....



Я смотрю, Вы всем тут диагнозы ставите? Прямо Форумный Диагност... Вот не пойму, почему такое неуважительное и нагловатое отношение к людям у Вас? Не нравится подход другого юзера? Вы не считаете его действия съёмом-пикапом и не считаете его пикапером?

Вот знаете, у меня интересное происшествие тут случилось, достаточно неоднозначное. Познакомился с девкой на мамбе, с нивиппенно красивой и достаточно гордой и интеллигентной, ну королевишна и хоть куды девайся, скромный и тихий омут, но... и так её раскручивал, и так... ну ни как не давала... А буквально недавно - от неё слышу следующее:
- Ой, мне к папе с мамой надо обязательно съездить, но даже на билеты на поезд нету, вот такого то числа надо ехать, а не на что, в чём очень стыдно признаться... Сижу и плачу...
- Зайка, отвечаю я ей, ты мне нравишься, я с женой не живу уже давно, ищу свою любовь (!это топик-стартеру может будет интересно...), давай проведём вместе вечер, походим по клубам и по ресторанам, приласкаемся ночью в хороших нумерах, а я тебя вечером след. дня домой отвезу и десяточку на дорожку до папы с мамой дам, но не за секс дам 10 000, а как уже своей девочке, на мелкие расходы. Просто ты мне нравишься и я хочу тебя.

Разумеется, девка дала! Дала по полной! Десятка - была уже просто последней и эффективной каплей. Но вот теперь, после возвращения от папы с мамой - иппу я уже её по любви, без всяких денег, за своё внимание к ней. Конечно же, подарочки делаю, цветочки, брюлики (не дорогие), конфетки-бараночки, но за секс ни какой оплаты нету, а кайфа - дофига, если девчонка тебя любит и реально тащиЦЦа и кончает в постеле то.
Вот теперь вопрос к собравшимся: это пикап или нет?