wooz
( )
25/06/2012 13:02:54
Re: Если не отвечу, не обидитесь?+

да, господа, мне 30. тем не менее, все же страно, что знакомиться в ресторане "не солидно" (подойти, спросить как дела и телефон), а плясать на дискотеке до 5 утра "солидно". на такие нагрузки идете, господин Гуллит, я бы не смог. не ну реально я не представляю себе телку ради которой я буду плясать на дискотеке, даже если это весело и прикольно.

хотя в последнее время что-то потянуло меня в сторону от понятий "правильно\неправильно, солидно\несолидно" - я столько всего упустил в жизни из-за глупых домыслов

я подумал, что если поставить себя на место девок, ну куда ей пойти чтоб с ней познакомились? - гулять или в клуб\ресторан (скорее ресторан, тк там мужики солиднее). поэтому в ресторане или гуляющие вечером девки должны быть "горячее" тех что сидят дома за монитором. Я часто вижу вечером около 23 часов красивых и оч красивых дев уныло прущихся к метро, или в метро разезжающихся из центра (я бываю на Арбатской, Чистых прудах итп). даже жалко их - вырядиться, болтаться часами по центру день за днем, и хоть бы кто интересный познакомился, мне кажется половина из них может на месте разреветься.

или зрелые дамы. красивые ухоженные 30-40 лет (если сравнить с феями категория 4-6тр).я вообще подумал что таких фей снимать бессмысленно - таких баб на улице реально толпы, и только и ждут хоть кого-то

кто то скажет "время тратить, сразу не дадут". я ни разу не попадал к желаемой фее с первого раза, и вот сейчас прикинул, я иногда весь вечер анкеты перебираю, а за это время уже 5 раз на свидание сходил бы, да и сама поездка это 3-4 часа, - тоже 2 раза могбы встретиться, причем там где мне удобно.