Герой
( )
04/04/2004 10:43:00
У меня был похожий пикап, но получился экспромтом.

Это было в начале 90-х годов. Я и двое моих приятелей, в изрядном подпитии, приехали к метро Алексеевская (в те времена Щербаковская) купить алкоголь (на площади перед метро было кафе Лель, если не ошибаюсь с названием). Машину оставили на площадке за метро, там и начали распивать приобретенный в Лели алкоголь. На дворе была поздняя весна, тепло, солнышко, птички щебечут. Смотрю, по лесенке спускается очень симпатичная девушка. Я сразу к ней и говорю: -А нет ли у Вас водительского удостоверения? Мы с приятелями напились и боимся садиться за руль.
За руль все-же сел я, но на ночь остался с ней, в квартире ее тети. Мы и потом с ней встречались несколько раз, но процесс описывать не стану.
И еще по поводу пикапа в метро. В юности (это вторая половина 80-х), возвращаясь с гулянки, я никогда не ездил домой на такси, а только в метро. Я приставал к каждой, понравившейся мне барышне. Бывало и как у порутчика Ржевского, когда он получал по морде, но на 9 отказов, всегда было 1 согласие.
Сейчас предпочитаю снимать "невест" через интернет, в основном на туристических сайтах, в разделе поиск попутчика, но по тем временам серьезная ностальгия.
Пикап в метро был, есть и будет. Я сказал!))))
Желаю удачной охоты!