Capitan3
( )
11/12/2012 15:37:49
Советы Мамбоведа

Цитата:

... На той же мамбе - полно виртуалов или роботов.
При чем желательно, чтобы девушка понимала, что я не свободен и сама была готова скрывать наши отношения.  


Полно виртуалов, НО... во первых, сразу отбрасываю с 1 фоткой (90% наипалово), во вторых - возрастной ценз, указанный девушкой, если пишет от 30 и более, а самой 18-25 - 100% встречается на мат.основе. В моей анкете было написано: "...молодую, красивую для встреч в дневное время, на мат.основе, желательно, для длительных отношений..." Уже убрал эту фразу, т.к. "любовницами" уже обеспечен на пару лет вперед, а предложения все поступают   Только учти, что "бесплатный секс, всегда дороже платного"

Цитата:

Буду рад советом о том, как вести диалог с потенциальной любовницей, чем привлечь, как объяснить ситуацию...


В ходе переписки уточни сколько бы она хотела за встречу, продолжительность встречи и ее свободное время, т.е. если она работает с 9 до 18, то сможешь ли ты встречаться???  Я с такими не встречаюсь. Ну и первая встреча в кафе, что бы посмотреть в живую на ее фигуру и... энергетику, а там уже решишь, стоит ли встречаться или поблагодарить за встречу и распрощаться.  

P.S. Сейчас собираюсь в Москву, зайду на Майл и уверен, что найду что-нибудь, вполне, достойное или Московские коллеги подскажут - я ж им тоже, иногда, помогаю   Кэп.