SpankMeDaddy
( )
13/12/2012 05:35:23
Гарик, вы просто профессиональный психолог тонкой женской психологии !!

Не буду с вами спорить потому что 1 ) согласна с вами 2 ) это бесполезно 3 ) спорить не о чем

Но тем не менее имею вопрос : Разве " дурацкие вопросы " не беспокоят девушку в том случае если ей дали немного денег ? Да и не всех девушек на самом деле это все сильно беспокоит. Ну или начинает беспокоить, но уже после секса. Потому что когда тебе очень нравится человек о том "блядь я или право имею" - не думаешь. А вот каким образом временно снимает симптомы небольшое количество денег ?
Цитата:

Я щас не беру опыт Гуллита, возможно он и вправду красив, как сам про себя пишет


Любой мужик (независимо от внешности и мат. положения) может найти себе бабу. Вопрос " какую"
Цитата:

Но иногда проще (и дешевле) денюх дать немного Даже при наличии у сабжа норковой шубы и автомобиля


Если у сабжа только авто, сиськи, да душа - можно и дать. А если девушка обеспечена, то зачем ей ваши три рубля ? Да и потом, вы такой веселый и умный ! К таким девушки должны сами запрыгивать без всяких денег ! Могу предположить, что вы наверное деньги даете только для того чтоб вас потом не донимали
Цитата:

Как будет топикстартер это понимать-все получится. А пока... пусть ипет постоянную подругу


Да, я тоже думаю, что здесь ( да и вообще ) человеку никто не поможет. Это его жизнь и он сам должен понять и сделать выводы, если ему это надо конечно