agp
( )
13/04/2004 13:00:05
Re: Мои ощщущщения

В ответ на:

В ответ на:

На Курской кольцевой все время симпатичные стильные девушки тусуются (ждут кого-то), почему же не вариант ?



Это завсегдатайки знаменитого "Честерфилда",ныне "Боархаус", что прямо напротив выхода из метро дожидаются подружек, с тем, чтобы попарно прошествовать далее в клуб Если есть свободные 150 уев -- не вопрос.




Этих блядей - с подмосковья - видно сразу! Я их выделяю в любой толпе, спутать их ни с чем невозможно. Храктерные приметы:

- немнодно одета, густо накрашена. скучна.
- обесцвеченные волосы, плохая прическа (в деревенском салоне стриглась).
- курит через каждые 5 минут, нервно озираясь по сторонам. Видимо, ждет таких-же подружек
- при попытке познакомиться с ней на улице - посыл нах, часто в грубой форме. Чувствуется недостаток образования и отсутствие хороших манер, воспитания.
- при знакомстве в Честере сразу пытается развести на $150. Однако, когда ей объясняешь - корректно и вежливо, что она немного не права - легко соглашается и на $100 и даже меньше, если дело идет уже к утру. Некоторые, наиболее тупые и одиозные телки оттуда требуют сразу, прям сию минуту $200. Таких можно сразу посылать нах, даже не думая
- ну и у всех у них обычно очень много понтов и ярко выраженное слабоумие. Цель и смысл их жизни стать хозяйкой салона красоты. Как они себе это представляют стоя на панели - мне не понятно